JK аватар
Опубликовано 27 Июль, 2012 - 22:25

Я от данной туши в полном восторге! И ясно почему. Отличные денные, качество совершенно не соответствует цене (слишком мала)...
Этой тушью пользуюсь уже раз 3й (именно черной. Я пользовалась и коричневой и водостойкой) и менять пока не собираюсь. Из тех, что я пробовала, черная самая лучшая. Тушь мне никто не советовал. Из моих знакомых ею никто не пользуется. Я же увидела в журнале рекламу этой самой туши с очень симпатичной девушкой, где была надпись "Я знаю, ты смотришь на меня". И сама девушка, и фраза меня зацепили (девушка, если честно, зацепила меня тем, что напомнила мне Джареда Лето). Тут я начиталась отзывов, узнала, где можно купить, и погналась на нею. Да и девушка-консультант в магазине сказала, что сейчас это некий хит:) Стоит данное чудо (в этом магазине) 200 рублей с копейками.
Divage 90x60x90 имеет ряд плюсов. Такие, как:
1. Упаковка:
Симпатичный удобный розовенький флакончик. Мне он нравится. Кстати, у водостойкой флакон отличается только цветом, но он менее привлекательный.

2. Щеточка:
Обычная щеточка, но прокрашивает хорошо. Все реснички расчесывает, резделяет. Соответственно, реснички прокрашиваются хорошо и смотрятся симпатично. Можно даже как у куколки сделать (если постараться). Было бы, наверно, лучше, если бы была резиновая кисточка, но и такая не плохая. Да и за такие денежки-то Smile

3. Консистенция самой туши:
Не слишком густая и не слишком жидкая. То, что надо! Угольно-черная. Прекрасно ложится на ресницы. Если в глаза попала вода (плакали, просто капля или дождь), реснички максимум слипнутся. Но это не беда, если вы с собой носите щеточку для расчесывания. Опять-таки, чтобы добиться такого ужасного эффекта, нужно либо под ливень попасть, либо вылить себе в лицо ведро воды, или же реветь, как корове Laughing out loud Поэтому не пугайтесь.

4. Объем:
Не могу сказать, что она дает прям какой-то бешеный объем, но все же.

5. Удлинение:
Реснички сильно не удлиняются, но хот бы пара мм к вашим ресничкам, думаю, прибавится.

6. Разделение:
А вот разделение просто прекрасное! Ресницы никогда не бывают слипшимися.

7. Легкое смывание:
Смывается так, как и должна. Она же не водостойкая. Но без, хотя бы, мыла не обойтись (остаются темные круги вокруг глаз).

8. Засыхание:
Засыхает тушь на ресничках очень быстро. Никогда не оставляла следы на веках. Также никогда не сыпется. Даже, когда уже становится не первой свежести. Это безусловно огроменный плюсище!

9. Подкручивание:
Безусловно приподымает и подкручивает ресницы! Я ручаюсь только за нормальные реснички, ане за такие, которые сами по себе растут вниз.

10. Отсутствие комочков:
За долгое использование туши я еще ни разу не видела комочков: ни на ресницах, ни на щеточке.

Это те плюсы, которые я смогла сейчас вспомнить, но чувствую. что что-то да забыла.

Минус я нашла только один: флакончика хватает ~ на 2 месяца (я крашу в 2 слоя всегда).
Еще небольшой геморрой - найти тушь. Я знаю только одну сеть магазинов, куда поставляется диваж - это "Подружка".

Лично для меня эта тушь - безусловная фаворитка! Я ее очень люблю и советую всем! Столько достоинств и всего 1 маленький минус за такие деньги Smile

P.s. В недрах компа нашла одну единственную фотографию. Обрезала ее, чтобы было видно получше. Хочу заметить, что тут тушь уже не новенькая, но красит еще будь здоров. Еще фото обещаю выложить, когда куплю черную. Сейчас я пользуюсь коричневой.

P.p.s. Выставила фото с коричневой тушью. Разве скажете, что она коричневая? Smile
Достоинства
  • Без комочков
  • Видимый объем и длинна
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не слепляет и не образует комочков
  • Подкручивает
  • Цена смешная - качество отличное
  • Яркий стойкий цвет туши
Недостатки
  • Хватает не на долго
JKрекомендует