Рыжжжуля аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2012 - 14:08
О cебе: фото во всех отзывах
Достоинства: долго держится, идеален для жирной кожи, корректирует недостатки, ложится ровно, отлично матирует, отлично скрывает поры., хватает надолго
Недостатки: высокая цена
К минусам пожалуй можно отнести только цену..а так сплошные плюсы.Я ему пытаюсь периодически изменять но все равно он лучший..Последнее мое приобретение тональный от макс фактор колор адапт сначала понравился даже больше но если выскочил прыщик тот не справитя в отличие от шанель
К плюсам
-экономичность,моему полтора года ,а там 1\2
-удобная упаковка ,стеклянная,есть дозатор
-хорошо матирует ,скрывает поры
-маскирует прыщики и следы от них
-не течет в течение дня вообще,разве что по жаре особенно если сверху пудра..у меня хорошо дополнялся матирующей пудрой от эсти лаудер,и не то чтоб течет , а как то немного становится лицо отдельно макияж отдельно Smile)
-зимой не сушит и шелушинки не подчеркивает
-очень хороша для жирной кожи эта тоналочка,так что если вы имеете
жирный блеск
расширенные поры
воспаления и следы от них
а так же решили попробовать люкс.советую именно шанель.Хотя в плане матирования и стойкости диор форевер тональник получше но маскирует хуже..сделаю на него на днях отзыв.У Шанель нравятся еще блески левресы (отзыв оставляла практически как зарегистрировалась тут) остальное разочаровало...особенно помады.

Смотрите фото,мой нос не такой большой,честно)))это ракурс..зато поры видно

Кстати самый светлый,тон 20,мне только летом идеален,ну под конец светловат...так что белоснежки внимательнее( а я к слову не совсем то белоснежка..)..я кстати поэтому пудру в шанель так и не подобрала,возможно еслиб об раза попала в тон (а моего светлого просто нет) восторгов было б больше...

нижнее фото +пудра эстэ лаудер матирующая компактная(кстати почти всю вымазала..надо отзыв делать..)

Рыжжжуля рекомендует Тональный крем Chanel Mat Lumiere

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Chanel
  • Пелагея Свидерская аватар

Пелагея Свидерская 26 Июнь, 2012 - 15:01
    плюсик)
    у вас нет морщин...а если например у меня носогубки ярко выражены-он наверняка забьется туда?
  • Рыжжжуля аватар

Рыжжжуля 26 Июнь, 2012 - 15:31
    Спасибо)
    К сожалению даже не подскажу,мне кажется будет плотноват и возможно в течение дня и забьется,но я не могу утверждать на все сто
  • S_Lookki аватар

как хорошо он на вашу кожу лег!++
  • Inga. аватар

Inga. 26 Июль, 2012 - 23:39
    Спасибо за отзыв!

Я светлокожая, мне идеально подошел на лето тон 20.
    А в линейке, кстати, сейчас есть очень светлый оттенок 12.
  • Submarine аватар

Submarine 3 Январь, 2013 - 16:22
    А как часто вы его используете? Я спрашиваю потому что интересно, он так экономичен в принципе, или если использовать только по особым случаям? да и вам + конечно за подробный отзыв=)
  • Lidya Ivanova аватар

Lidya Ivanova 19 Сентябрь, 2013 - 21:29
    Какая замечательная дочура на заднем плане))
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 22 Декабрь, 2014 - 15:36