Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 22:16

Я очень люблю всякие принадлежности и средства для купания(как для себя,так и для дочери), если вижу что-то новое,обязательно покупаю:) Эти средства открыла для себя недавно-месяц назад. Могу сказать, минусов пока не обнаружила(только если то, что одной бутылочки хватает на 4-6 процедур). У меня имеются 3 вида: сонные травы, неболейка, здоровая кожа. Мой любимчик-неболейка, пахнет эвкалиптом. Когда голова болит под вечер, залезаю в ванную с этим экстрактом-боль и усталость уходят.) Дочку после ванны,например,с сонными травами, обливаю из кувшина с экстрактом "здоровая кожа".

А вообще,они все 3 пахнут замечательно. На большую ванну для дочки выливаю 4 колпачка-запах тут же распространяется. Вода в ванне чуть окрашивается в коричневый цвет. Для себя добавляю 5 колпачков,чтоб запах понасыщенней был:)

Состав будет виден на фото. Компоненты натуральные. Когда покупала, была акция 2 флакончика одного вида по цене одного. Цена одного-180 рублей. Так что получилось выгодно.

Меня очень подкупает простота в использовании-не нужно ничего заваривать,потом процеживать .Налил-и готово.

Достоинства
  • +эффективно
  • Большой выбор
  • Очень вкусно пахнет
  • Очень удобно в использовании
  • Улучшается общее состояние
  • Улучшается состояние кожи
  • Хороший состав
Недостатки
  • Быстро расходуется
Lo_volatineroрекомендует