F.E.A.R. 3 - отзывы

• Конец First Encounter Assault Recon; Но как кинематографично! [+screenshot!]

10.08.2013
    Claude Perrault аватар

Для начала небольшая справка для тех кто "не в теме". FEAR3 ( она же F3AR) - третья часть серии компьютерных игрушек в жанре "хоррор шутер от первого лица". Является прямым сиквелом игры "FEAR 2" и его дополнения "Reborn".

• Голубые мужики, бешеные псы, кишки и много скринов.

17.11.2015
    райан аватар

Продолжение знаменитой F.E.A.R. оказалось довольно странным. Тут есть масса минусов, но есть и плюсы. А теперь разберемся подробней, и отталкиваться будем от прошлых частей.  За что мы любим шутеры? За многое, включая арсенал и тактические элементы. Арсенал в игре скудный.

• Для любителей мистики, а также для тех, кто хочет вдосталь пострелять и побегать за чудищами. (+скриншоты)

22.06.2011
    Sergeu аватар

Такие игры, по-моему, называют хоррор-экшенами. Кстати, именно поэтому их не рекомендуют маленьким детям, потом кошмары могут сниться постоянно. В игре изрядное количество трупов, чудовищ и прочей живности. Их надо активно истреблять, можно в том числе и с напарников-людоедом.

• Готовьтесь пострелять - это совсем не страшно!

25.07.2011
    Egaiser аватар

Обычная стрелялка, никакого хоррора нет и в помине. Так же, как нет ни атмосферы, ни эффектных боев первого F.E.A.R. Зато есть толпы врагов, перестрелки с которыми напомнили "Крутого Сэма": заходишь в зал - со всех сторон в течении нескольких минут выпрыгивают противники - убиваешь всех -…

• Не страшно и всё.

02.01.2012
    Ричард аватар

Купил данную игру, поверив отзывам разработчиков, что игра будет в разы страшнее предыдущих частей. Покупкой был разочарован. С самого начала игры понял, что здесь нет такой атмосферы как в предыдущей части.

• не первый F.E.A.R. конечно, но..

10.02.2012
    michail565 аватар

Да, по сравнению с предыдущими частями, в плане "страшилок" 3 часть начинает проигрывать... Если вторая часть была хоть "на уровне", то третья - практически не страшная (хотя как экшн нормально). Атмосфера уже не та, что была раньше, но сюжет неплох, и игра все же представляет интерес.

• Безумно веселая игра в ко-оп, рекомендую!

29.11.2013
    Snicksua аватар

Почитал я на неё тут отзывы и ужаснулся. Напишу свое мнение о этой не шикарной, но очень веселой игре. Купил я её на Humble за $1 по акции, вместе с 3 играми. Я тогда ещё не знал что она крутая, даже не слышал о ней ничего, не играл в первые 2 части и вообще не люблю страшные игры.

• твердая тройка

11.07.2011
    Psyhorus аватар

Ждал эту игшрушку, хотя после новостей о смене разработчика и не сильно верил в хороший результат. Как оказалось - не напрасно. Как коридорный шутер с элементами хоррор игра, млжет, и неплоха, но как продолжатель известной серии - увы, нет. Атмосферы первой части нет м в помине.

На главных ролях F.E.A.R.3 все те же знакомые люди – Альма за прошедшие месяцы не только успела забеременеть, но и подкачала свои сверхъестественные силушки. Она стала еще страшнее, могущественнее и ее надо срочно убить. Задание по ее устранению (или спасению - единственная родственница все-таки!) берет наш безликий Point Man из оригинального F.E.A.R.. Без помощи, правда, не обойдется – вторым сослуживцем по отряду будет… Пакстон Фетель, любимый брат-каннибал при паранормальных способностях.
Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Day 1 Studios
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Доброго времени суток.
Брутальнометр зашкаливает.