Среднее: 3.4 (21 голос)

Юлия 456 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 23:27
Достоинства: не нашла.
Недостатки: липкий, не пигментированный, не стойкий, неприятный запах и вкус, одно сплошное недоразумение, сушит губы

Вид этого продукта в капле и рядом в растушеванном виде.
Вид этого продукта в капле и рядом в растушеванном виде.
Этот "шедевр" получила в подарок от знакомой,которая занимается распространением продукции этой фирмы. Сама я помня не удачные покупки этого призводителя еще десятилетней давности даже не смотрю в их сторону. Это средство так же не стало исключением. Такого пакостоного продукта я не встречала давно и наверно еще долго не встречу.

Как блеск для губ эта субстанция просто не носибильна. Ложится какими то проплешинами,совершенно не дает цвет, вот просто совсем ни какой,а если нанести огромным слоем, (что бы хоть как то был виден цвет) ,то держится на губах от силы минут 20. Жуткий химозный запах. Сушит губы уже с первых 3 минут нанесения. Очень не удобно выдавливать и потом размазывать пальцем это пластелиноподобную массу,которая имеет цвет только в тюбике.

Как румяна это субстанция тоже не работает ни под каким видом! При нанесении на кожу,как и при нанесении на губы полностью отсутствует красящий пигмент,только жирное пятно ,как от вазелина. И такой эффект как на голой коже,так и на коже с тональным средством.

В общем в очередной раз разочарована. На столько провальный продукт,совершенно бесполезный и запредельно низкого качества.

Юлия 456 не рекомендует Универсальное средство для губ и щек Oriflame Veryme Cheeky Lip Stain

• Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 14 Апрель, 2016 - 23:56
    Орифлейм совсем испортился...
    Мне тоже дарят из него временами, все в помойку!
  • Юлия 456 аватар

Юлия 456 15 Апрель, 2016 - 10:04
    Согласна. Очень поганый производитель)