Среднее: 4.1 (16 отзывов)

Sochnaya Malinka аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 19:20
Достоинства: не сушит, прекрасный запах, цена, экономичный
Заказала этот гель в прошлом каталоге и ни разу не пожалела о своем заказе. Гель оказался просто шикарным! О его достоинствах можно написать много, но я ограничусь основными свойствами, на которые обращает внимание каждая женщина при покупке гелей для душа.
1. Запах. Необыкновенный! Золотой! Искрящийся и волнующий! вот, пожалуй, самые достойные эпитеты для того, чтобы описать этот запах. Вдыхая его аромат, хочется поскорее нарядить елку, украсить дом мишурой, встретить праздник в блестящем платье...
2. Воздействие на кожу. Гель кожу не сушит, он воздействует более мягко, как мне показалось, чем остальные гели этой марки. Запах на коже сохраняется достаточно долго, да и перебивать его другими лосьонами абсолютно не хочется.
3. Упаковка. Удобная, с откидывающейся крышкой, легко выдавить нужное количество геля.
4. Цвет - шампанское, легкое, искрящееся!
5. Цена. Цена 59 рублей за 200 милилитровый флакончик, практически копейки! В следующий раз обязательно закажу флакон на 400 мл.
В целом - это классное средство, которое способно обеспечить вам наступление праздника задолго до его реальной даты).

Sochnaya Malinka рекомендует Гель для душа Avon Senses Sparkling Праздничное настроение

• Золотистое мытьё) ( +фото )

21.05.2013

Как говорит мой любимый: "Некоторые люди прислушиваются к интуиции, а ты к своей ноське")))И это действительно так, обожаю всё пахучее, поэтому моя слабость это духи, гели для душа и всякое такое)О парфюме я написала, пришло время гелеков)Гели, крема и прочие вещи для душа покупаю много и часто,…

• Сахарная смородина (+фото)

27.01.2014

Добрый вечер всем)!!!! Гель для душа "Праздничное настроение" имеет очень приятный запах засахаренной смородины(у меня такое ощущение), гель достаточно густой, пенится хорошо. Кожу мою после душа не сушит (у меня нормальная кожа,не склонная к сухости), после душа запах остаётся минут на 10.

• Классно пахнет!

24.11.2012

Заказала этот чудо-гелик и жидкое мыло из этой же серии в новогоднем каталоге AVON 162012, потому что мне очень понравился запах на ароматизированной страничке, тем более что цена на них была просто смешная Гель действительно прекрасно и необычно пахнет - не могу точно описать точно его запах, т.к.