Опубликовано 29 Август, 2014 - 16:31

Еще будучи подростком, увидев по Mtv клип Again - Janet Jackson, мечтала о такой штуке. Помню, даже, дербанила мамины цепочки, с желанием соорудить нечто подобное))

Фото продавца

Делая заказы на e-bay, периодически встречала предложения цепочек для тела, но как-то находила в себе силы усмирять свои желания. А потом вдруг подумала: "Зачем? Хочу - и буду!" Стоимость желанного аксессуара - копейки, от качества особых чудес не ждешь, но почему бы не порадовать себя - это же так просто!)

Заказала, дождалась - знаете, даже если она развалится и померкнет со временем (что скорее всего случится, учитывая стоимость) - я не буду жалеть. Вещь мне очень нравится, чувствуешь себя сексуально и задорно и в рваных джинсах, и в купальнике, и одев деловой пиджак. Пикантно, нарядно, атмосферно - ощущение праздника не покидает, когда на тебе надето ЭТО! )) Муж оценил моментально Wink

В общем, рекомендую.

Заказывала здесь

Будьте сексуальны, желанны, и не отказывайте себе в приятных мелочах!

----------

Мои отзывы-истории шоппинг-побед и поражений, открытий и исследований, как всегда с самыми подробными и яркими фото-отчетами:

ОДЕЖДА:

КУПАЛЬНИКИ И ПЛАВКИ (М/Ж):

НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ:

АКСЕССУАРЫ:

КОСМЕТИКА:

Любите себя) Всем Girl Power!

Достоинства
  • +красиво смотрится
  • Выглядит нарядно
  • Выглядит сексуально
Octopussyрекомендует
29.08.2014
Ух ты! Какая идея оригинальная, надо соорудить что-то подобное!
29.08.2014
DDarya да, штучка задорная) Но легче все-же купить наверно - цена вопроса - 30-50 рублей, да и выбор моделей в интернете большой - столько разновидностей!
29.08.2014
Купить тоже можно, я просто люблю сама мастерить украшения в свободное время Smile
29.08.2014
да, делать что-то своими руками - особое удовольствие! Желаю вдохновения!)
30.08.2014
оригинальная вещица Wink
30.08.2014
да, в ней есть драйв Wink
03.09.2014
Я себе для восточки хотела что-то подобное, но всё очень громоздкое, пришлось самое мастерить и карабины цеплять дополнительные=)
03.09.2014
The Frozen Autumn ого, целое дело)
02.05.2015
интересная цепочка! и фигурка у вас- отпад! Wink