Опубликовано 29 Март, 2014 - 21:05

Лично я очень люблю весь цикл мультфильмов про фей. А как же иначе? Я просто не понимаю, как их можно не любить. Меня восхищает в них доброта, еще ни в одном мультфильме не было такого, чтоб феи не помирись после ссоры, или не осознали своих ошибок. Да они их попросту не допускают. Они всегда чисты и искренни, говорят по делу и не обижают кого-то своими словами.

Не стал исключением и мультфильм "Феи: Загадка пиратского острова". Меня восхитило то, как все феи отнеслись к Зарине. Не смотря на то, что она их, будем так говорить предала, украла голубую пыльцу, понимая при этом что эта пыльца так важна для долины. Она не посчиталась с другими феями, а решила заграбастать все себе, более того даже поменяла фей талантами, уж так низко не мог поступить никто. И после всего феи простили ее приняли, более того, спасали ее не единожды и боролись за ее жизнь. Вот что меня восхищает, они живут сердцем, а не разумом.

Достоинства
  • веселый и очень добрый
  • захватывающий
  • красочный
  • очень красивый
Aleex2рекомендует
08.04.2014
Люблю подобные мультяшки.
08.04.2014
Аналогично)))
  • Здравствуйте! Вы когда-нибудь смотрели мультфильмы о феях? Если да, то вы должны со мной согласиться, что они настолько интересные, что могут понравиться не только детям, но и любому взрослому человеку!
  • 09.12.2014
    Диснеевские мультики про фей мы с дочерью знаем и любит уже давно, каждый раз с нетерпением ждем выхода очередного мультфильмы и еще ни разу не были разочарованы. И очередной мультфильм: Феи. Загадка пиратского острова не стал исключением. Необычайно красочная долина фей.
  • 01.04.2014
    Давно хотела посмотреть этот мультфильм.Вот наконец нашла в сети. Продолжение истории про фей, в этой части феям предстоит сражение с пиратами! Появляется новая героиня- (Зорина) красивая фея, хранительница пыльцы- из за нее то и начнется весь переполох!
  • 09.03.2014
    Две недели обещала дочке, что пойдем на Фей! И вот это случилось 8 Марта! Прямо с утра поехали в кино, и... не пожалели!!! Показ был в 3D качестве, что, несомненно, придало мультфильму красочности! Волшебная красивая сказка, есть над чем посмеяться, есть моменты, где и попереживать.