Среднее: 5 (1 голос)

-ScarLett- аватар
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 20:06
До этого из красных игристых вин пробовала только итальянское Ламбруско, пришла он него в полный восторг и наивно полагала, что лучше него ничего нет Smile На Новый год попробовала это вино, и теперь мои взгляды на этот вопрос кардинально поменялись. Не могу, конечно, сказать, что Ламбруско абсолютная гадость по сравнению с этим вином, но Карло Росси несомненно понравился больше. Хотя стоит отметить, что и стоит оно раза в два больше.

Это вино пьется очень легко, в нем всего 9% алкоголя. Обладает потрясающим вкусом с фруктовыми нотками и приятным ароматом. Всем, кто был за столом, оно очень понравилось, не зря его выпили первым Smile Опьянения после него нет, несмотря на то, что по идее из-за газов оно должно еще быстрее проникать в организм и голова на утро после него почти не болит. Проверено дюжиной человек Smile Советую Карло Росси всем - не только, чтобы угостить друзей и самим насладиться чудесным вкусом этого вина. Кстати, еще один плюс его - пробка, которая устроена таким образом, что ей можно потом несколько раз закрывать бутылку, не теряя качества вина, это очень удобно, если вы собираетесь выпить бутылку не за один раз.

В общем, всем рекомендую попрробовать, точно не пожалеете.

-ScarLett- рекомендует Игристое вино Carlo Rossi Красное полусладкое

Вино Carlo Rossi (Карло Росси) игристое красное полусладкое 9% 0,75л.
Наши вина хорошо известны сбалансированным, мягким вкусом и волнующим
ароматом, благодаря чему они легко пьются.
Игристое вино Carlo Rossi притягивает ароматом спелых слив и румяных
фруктов. Обладает мягким, освежающим, сбалансированным вкусом.
Рекомендуется подавать охлажденным.
Благодаря уникальной пробке "twist pop" (поверни и открой) вы можете
легко и безопасно открыть бутылку с характерным хлопком - просто
поверните пробку, не снимая фольгу. Пробка дает возможность повторно
закрыть бутылку.
Алк.9%
Объем 0,75л.
Хранить при Т от +5' до +20'С, не подвергать воздействию прямых
солнечных лучей.
Срок годности не ограничен.
Категория: Алкоголь
Брэнд: Carlo Rossi