Опубликовано 21 Январь, 2014 - 22:36

В приступе неудержимого интернет-шопоголизма деньги, выделенные на покупку настоящей палетки Нейкед 2 (а это ни много ни мало 2500 рублей) были потрачены на 2 посылки с Айхёрба -американское добро уже едет ко мне) Но хотелось-то тени... Разум отключился, и я заказала палетку с Али, примерно за 9 долл. Шла посылочка 1,5 месяца, упакована с китайским усердием,ничего не разбилось.

Я знала на что шла, поэтому никаких иллюзий в плане качества не питала, это скорее баловство. Порадовала добротная металлическая упаковка. Оригинал держать в руках не доводилось, но думаю, они почти идентичны. Картонную коробку выбросила сразу, никаких признаков даты производства и срока годности мною не было обнаружено. Потому возникли сомнения - стоит ли вообще тестить тени?

Решено было попробовать с базой, она у меня не ахти какая, от Вивьен Сабо, но все же не на голую кожу. Цвета я бы назвала близкими к оригиналу,опять же, настоящую палетку видела только в инете.

матовые оттенки

Качество теней вызывает противоречия - они очень пигментированы (не считая двух светлых оттенков, они почти прозрачны), наносятся легко даже родной кистью, совсем немного осыпаются. Такие насыщенные цвета мне даже понравились! Почти все они шиммерные, 3 матовых оттенка - они чуть хуже передают цвет. Самое странное то, что если бы тени такого качества вышли, к примеру,у какого-то раскрученного масс-маркет бренда, их наверняка бы хвалили. Но все же меня настораживает состав - увы, совершенно неизвестный) Ради справедливости замечу, что проходив один день с макияжем из этой палетки, никаких неприятных последствий не возникло, цвет не потускнел, не осыпался, аллергии и раздражения они не вызвали, что не может не радовать)

Не уверена, что буду пользоваться этой палеткой, уж лучше закажу оригинал, спокойнее будет точно, и удовольствие от 100% качества куда приятнее. Рекомендовать не буду,тут каждый решает для себя,но с китайской косметикой эксперимент закончен.

Фото не судите строго, пожалуйста, особенно не старалась, просто хотела передать цвета, насколько это возможно. Все тени нанесены на базу.

Будьте красивыми и любимыми!

Достоинства
  • Красивая упаковка
Наденькане рекомендует
21.01.2014
Очень полезный отзыв, как раз думала эти тени заказать Puzzled
21.01.2014
Я пользуюсь этой палеткой с большим удовольствием уже 5 месяцев и ничего со мной не случилось. Так что не бойтесь. Тени мне тоже нравятся.
21.01.2014
GalinKaG, рада, что Вам понравился отзыв!
21.01.2014
Сигалит, читала Ваш отзыв, возможно пользоваться буду палеткой, но мысль заказать оригинал не оставлю)
21.01.2014
Глазки красивые, достойны лучшего Big smile
21.01.2014
Misschiken , спасибо! Да, к лучшему буду стремится, оригинал есть оригинал)
23.01.2014
Палетка по оттенкам просто создана для моих зелёных глаз!))) Love
23.01.2014
A_girl , Катюш, у меня тоже глаза зеленые! Laughing out loud И цвета отлично подчеркивают именно зеленый пигмент (особенно фиолетовые оттенки). Но рекомендовать все же буду только оригинал!
09.07.2014
Давно подумываю о приобретении, уж очень интересно чего это фейк столько шума поднял (не помню что бы еще какая-то подделка столько обсуждалась) Читала отзывы и уже передумала окончательно и без поворотно но тут ваш отзыв, признаюсь, влюбилась в 3 или 4 оттенка Love , теперь не знаю что и делать. Оригинал точно заказывать не буду, пользуюсь тенями раз в пол года (с тех пор как переехала в другой город) и даже малюсенькие тени пришлось повыкидывать, потому что срок годности истек, что уж говорить о такой огромной для меня палетке. Tired
09.07.2014
Lilith the Fire, спасибо, что заглянули! Знаете, периодиечски пользуюсь тенями из этой палетки - и никаких негативных последствий не выявила. Раздражения нет, аллергии тоже(ношу с базой), стойкость на 5,так что со временем поняла, что о покупке не жалею ни грамма!
10.07.2014
Наденька, а можно заполучить сапшот или ссылку на прода? Я так понимаю что и у фейка есть отличия, буду очень благодарна.
10.07.2014
[ссылка] вот ссылка, кажется, это она!
11.07.2014
Наденька, благодарю.
Мне повезло с этой палеткой гораздо меньше...
Насыщенные цвета, отличная пигментация и хорошая отдача цвета? Увы, это не про мою фейковую палетку. Цвета отличаются от оригинала, несколько оттенков практически одинаковые, матовые полупрозрачные. Меня порадовал только черный оттенок.
13.06.2016
А ведь,пожалуй,вы правы. Если бы такое вышло у масс маркета-это был бы фурор Tired