Среднее: 4 (88 отзывов)

Amateur cosmetics аватар
Опубликовано 24 Июль, 2012 - 13:00
Достоинства: легко смывается с посуды, не раздражает кожу рук, отлично удаляет жир, пахнет цедрой лимона, приличный состав, хорошо пенится, экологически безопасен
Недостатки: жидковат
Уже полгода я стала тщательно выбирать бытовую химию, в том числе и средство для мытья посуды! И мой выбор упал на фирму Фрош, пользуюсь я не только средством для мытья посуды от этой фирмы, а также порошком и ополаскивателем! И не одно средство меня не разочаровало! Последние бутылочки я уже купила в обновленном дизайне и теперь название у средства "Зеленый лимон".
Описывать от производителя я не буду, т.к. это можно посмотреть на фото 4.

Итак, о средстве:
- цена этого средства в различных магазинах пляшет (вот н-р маленькую бутылочку я купила в нашем местном магазине бытовой химии за 62 руб. - 500 мл., а большую литровую в "Ашане" за 92 руб.);
- приятная и удобная для использования бутылочка, вся информация на русском языке;
- запах цитрусовый средненький, на посуде не остается, но вот запах Алое мне нравится больше, но оно дороже;
- средство жидковато, но дает хорошую пену, мне хватает его на месяц, а бывало и больше;
- сковородки при нагревании не издают запах средства;
- средство отлично смывается с посуды;
- не сушит кожу рук (есть у меня грешок, мою посуду без перчаток);
- отлично моет посуду в холодной воде (даже очень жирную);
- производство точно Германия (не на дочерних предприятиях России или Китая), проверяла про штрих-коду;
- СОСТАВ БЕЗОПАСНЫЙ: ПАВ растительного происхождения, консервант - молочная кислота, также продукция не тестируется на животных, что еще раз подтверждает его натуральность.

100% РЕКОМЕНДУЮ, никакое Фейри в подметки не годится!!! Здоровье своей семьи доверяю только ЛЯГУШКЕ!!!

Amateur cosmetics рекомендует Средство для мытья посуды Frosch "Лимон"

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Frosch
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
20.08.2013
ПАВ в нем - нелюбимый многими лауретсульфат натрия.
Мне Содасан больше понравился, у него и состав получше и смывается, по моему ощущению, лучше, чем Жабка. Но и стоит на порядок выше.
20.08.2013
неистовая, согласна, планирую попробовать Содасан, а щас пока пользуюсь этим