FELIX Аппетитные Кусочки - отзывы

• Думаю, многие согласятся, что консервы Felix сильно отличаются от всех остальных брендов кормов для кошек масс-маркета. Во-первых, они схитрили и вместо живого кота в рекламе используют мультипликационного. Китекат раскручивал кота Бориса, но он же не вечный.
  • Здравствуйте! Сразу скажу, своим кошкам я такой корм не покупаю. Они едят сухой корм, а влажный я даю один раз в день, но не лишь бы какой, а хороший и качественный. Felix купила моя мама своему коту Кузе.
  • 26.04.2013
    Поставила 5 звезд)А что, произволитель сумел привлечь внимание котов своим продуктов)У меня их двое) Мальчик и девочка) Мальчик ест практически все, а вот девочка Ест ТОЛЬКО жидкие корма, и с этим конечно беда!Перепробовали все.
  • 12.11.2016
    Всем привет! Захотелось мне сегодня написать отзыв о корме для кошек в пакетиках "Felix аппетитные кусочки". Кратко о кошке: Моей кошке (Соне) 13 лет, переводя на человеческий возраст, это примерно 68 годиков.
  • 15.09.2016
    А вы когда-нибудь обращали внимание на дату изготовления и срок годности корма, которым кормите своих хвостатых.. А мне вот как то бросилась в глаза пачка купленная по акции в одном из супермаркетов города.
  • 01.11.2016
    5 дней назад у нас в семье произошло небольшое пополнение среди четверолапых. Вот прям совсем неожиданно и незапланированно. Просто мой муж принес с автобусной остановки замерзшего котенка.. По факту это оказалась девочка, месяцев четырех на вид и по всем параметрам, кроме веса.
  • 25.07.2017
    О чем думает каждая хозяйка своего котейки? Правильно, как накормить и чем накормить. Мой Марсик обычно не прихотлив к еде и охотно кушает все, что я ему приготовлю.
  • 22.11.2013
    Имеется в наличии шикарный пушистый котяра возрастом 2,5 года. Когда взяли его бывшая хозяйка (она же владелица зоомагазина) порекомендовала сухой корм ProPlan, паучи Felix на каждый день, ну и иногда мы баловали его более дорогими вкусняшками.
  • Поначалу мы очень обрадовались, когда корм только появился, мои британские кошечки и шотландская вислоухая ели его на «ура», добавку просили. Казалось, что это из-за качества, что мясо там сплошное. А потом просто ужас какой-то, орут, корм именно этот просят, а у самих рвота от него.
  • Это мой любимый котик-ориентал. Как-то раз случайно купила котику корм "Felix Аппетитные кусочки". Кусочки действительно выглядели аппетитно и вкусно пахли, и котик съел их с большим удовольствием, аж причмокивал. Раз такое дело я купила этот корм еще и еще.
  • 14.07.2013
    Вот уже больше года едим этот корм, и никаких нареканий не возникало. Кот доволен, весел и здоров, со стулом все в порядке, зубки крепкие, шерсть блестит. Сушку ест всегда Royal Canin (сначала Kitten, теперь для кастрированных покупаем). И два раза в день даю по полпакетика влажного.
  • 27.12.2016
    Кошка в нашем доме появилась относительно недавно. В то же время она не молодая)) Дело в том, что кошка появилась в семье моих родителей, когда я была еще подростком. Потом я вышла замуж и кошка осталась у родителей. И вот спустя несколько лет мы забрали ее к себе.
  • 28.05.2013
    Ну вот все такие умные, сидят в комментариях и советуют всем кормить кошек кормами экстра класса, ну уж извините, у меня кот съедает по 3 пакетика влажного корма в день, и если я буду покупать ему по 3 пакетика корма в день стоимомтью в 60р, то я просто разорюсь.Мой кот питается феликсом уже год,…
  • 02.10.2014
    Я своего кота люблю очень и конечно же грех его не побаловать какой-нибудь вкусняшкой, но давать Вискасы и Китекеты все равно,что отраву сыпать своему коту. В общем, увидела у знакомой эти паучи, посмотрела, кошка ее уминает за обе щеки, решили и своему купить на пробу.
  • Здравствуйте! Сегодня я хочу написать небольшой отзыв о кошачьем корме известной компании "Purina" "Felix". Своего кота я кормлю исключительно сухим кормом "Purina One".
  • 11.08.2014
    Вообщем. Мой котик кушает роял канин, но к сухому корму мы добавляем влажный. Шебу паучи,шебу консервы,роял,проплан, иногда вискас... И вот в один из таких деньков я стояла в Ленте и перебирала баночки шебы, там они стоят около 55 рублей, а не по 65-70 , как в зоомагазинах и аптеках.
  • 22.09.2016
    Своего любимого питомца я такой дрянью, кончено же, не кормлю, но так как к нему часто приезжают кошки на вязку, то привозят с собой разный корм. И вот одной кошке "заботливые хозяева" оставили пару пакетиков Феликса.
  • 03.06.2017
    Я кормлю своих котиков (кота и кошку) сухим кормом фирмы Пурина с рождения. Обычно покупала корм супер премиум класса, но когда не было времени заходить в зоомагазин, то в массмаркете брала эти консервы эконом-класса.
  • 25.07.2014
    Долгое время мой кот ел другой корм, но потом вдруг стал от него отказываться. Видимо, просто надоел. Стали подбирать котику новый рацион. В ветеринарной аптеке нам посоветовали Феликса. Я решила взять несколько пакетиков на пробу.
  • Начитавшись негативных отзывов, я даже как-то растерялась, потому что моя кошка его ОБОЖАЕТ! До этого покупали Wiskas, но от него её то и дело тошнило, а сейчас этого больше не случается! В основном все сетуют на состав, но в нём нет ничего подозрительного.
  • 02.03.2013
    Отзыв о КОШАЧЬЕЙ ЕДЕ от имени КОТА."Кот я, Чернышевским люди меня зовут.В еде я привередлив, мясо натуральное не люблю - ни в сыром, ни в отварном виде, каши не ем, только сушу в мисках и зловредно наблюдаю, как хозяева их отмывают.
  • 23.04.2012
    Кошка у меня дворовая, беспородная, подобрана мной уже в возрасте около года. Сразу скажу корм она не приняла, пожевала слегка и больше не притронулась, покупала я ей с рыбой и с индейкой в желе, результат один-есть его она не хочет.Фото состава корма "индейка в желе" я прилагаю,а также как он…
  • 29.04.2014
    Привет! Вообще кормлю свою кису фест чойсом ну и по праздникам какими-нибудь премиум лакомствами. Феликс купил только ради фотки. Уж слишком моя похожа на котэ с картинки). Много тут повидал похожих, но моя походу явный фаворит).
  • 10.06.2017
    Моя кошка очень избирательна в еде, с самого детства она то не ест, это не ест, ничего не ест Перепробовав различные кормы, она выбрала Феликса, он настолько ей понравился, что ничего другого она и есть не хочет, причем с любым вкусом кушает с удовольствием.
  • 24.04.2011
    В нашем торговом центре появилась инсталяция в виде фанерной кухни и очаровательных девушек с кошачьими ушками. Милая девушка предлагает заполнить анкету, за которую дают бесплатную пачку Felix Аппетитные Кусочки.
  • 08.02.2014
    Всем приветик)))) У меня дома 2 котэ, девочка (Боня) и мальчик(Марк). Забавные бриташки,которые ну оооооооооочень любят покушать даже со стола иногда воруют,как обезьянки) Постоянно покупаю им всякие желешки, вот решила и Феликс заценить.
  • 16.02.2012
    Как только появился корм, решили купить на пробу одну пачку(подкупило то, что изготовитель Purina), запах оказался приятный, вид тоже неплохой. Кошка смела его "на ура".
  • 01.04.2016
    Кошачий корм "Felix Аппетитные кусочки" является почти самым дорогим в магазине почти 20 рублей за упаковку, и поэтому своему кошаку я его покупаю редко, так сказать: побаловать. Особенно, стараюсь покупать в период акции на "Felix": тогда цена падает до 15-16 рублей .
  • 07.05.2013
    Котенка подобрала с улицы, сухой корм ему сразу решила покупать не из самых дешевых, с самого начала и по сей день кормим ProPlan'ом. А вот на мокром пыталась сэкономить и поняла, что зря. Увидела в магазине пакетики Felix’а.
  • Доброго дня!! Вчера моё хвостатое чудо чуть не осталось голодным(((. Пока готовила кушать-кормила вислоухого сырой курятиной. Из головы напрочь вылетело, что у кота кончился корм. Поэтому попросила мужа, возращаясь с работы, зайти купить.
  • Я уже писала недавно отзыв на другой кошачий корм, и мне наставили минусов, утверждая что вот такой корм-гадость жуткая и мяса в нем нет. и кормить таким кошек-это их травить. Милые мои, откуда же вы знаете что там в составе на самом деле?
  • 07.07.2013
    В первый раз узнала об этом корме из довольно агрессивной рекламы: рекламные щиты, автобусы и прочее было обклеено рекламой этого корма. Меня всегда смущал вид котика на картинке, он как будто... Под веществами. Но как-то я попала в магазин, где проводилась промо-акция этого корма.
  • 20.09.2013
    Дали мне эту вкусняшку промоутеры на улице, был это ягнёнок в желе. Принесла домой своим котикам, вывалила всё в миску. Эти два толстуна чуть не поубивали друг друга ради деликатеса! хотя обычно кушают по очереди) вывод: вкусняшка им очень понравилась!
  • 04.10.2012
    Решила поинтересоваться мнением(и опытом кошководов).Пришла к мнению что большинство людей,пишущих отзывы немного"не в своем уме",особенно те,которые выносят категорически отрицательные отзывы:1.Кошки,как и люди имеют индивидуальность и в состоянии здоровья и вкуса.Рвота и понос может говорить об…
  • 28.12.2016
    Привет всем! Мой годовалый котик кушает в основном натуральную пищу. Основа его меню - мясо и овощи. Иногда даю кашки. Но раз в неделю обязательно покупаю ему влажный корм пару пачек. Самый любимый из всех - ФЕЛИКС Аппетитные кусочки.
  • 05.01.2016
    Здравствуйте. Хочу сказать об этом FELIX пару слов. Мой кот его ест с удовольствием.)) Хотя, в принципе, он все ест, ведь, траглотитик маленький. )) Нам уже 16 лет исполнилось. Так вот, корм не плохой, не дорогой, ест наш Васька его с отлично. Разнообразие этого корма хорошее.
  • 14.09.2016
    Доброго времени ,дорогие гости и завсегдатаи этого полезного сайта! Ежедневно в пять утра меня будит урчание-мурчание-топтание, а значит поспать не получится и нужно отрывать свое бренное тело от теплой постели и шагать на кухню кормить своих двух мурлычащих проглотов.
  • 18.07.2015
    Всем обладателям котов и кошек посвящается!! С появлением в семье животных, лично я к кормлению животных подхожу с ответственностью, читаю отзывы о кормах и стараюсь выбрать хороший корм для своего любимца. Но не всегда животные едят то, что лучше.
  • 14.04.2011
    Решила побаловать своих кошек новым кормом. Выбрала им "Феликс" с индейкой. Когда я его дома открыла, то испугалась, что есть мои киски его не станут. Дело в том, что он состоит из кусочков, уж очень напоминающих вареное мясо. Мои кошки предпочитают больше кубики, как в том же "Фрискисе" и т.п.
  • 21.08.2012
    Здравствуйте. Хочу написать про корм Феликс. У меня 2 кошки, вернее кот и кошка. Коту 11лет, кошке-4года. кормлю их сухим кормом премиум класса. Иногда влажный корм, как лакомство. Некоторое время назад увидела и решила дать им корм Феликс.
  • 22.09.2014
    Моя киска любит Феликс. Не знаю чем различаются вкусы, но по внешнему виду, в отличие от конкурентов у Феликса еда не по кусочкам разделена, что может быть и не удобно, но фарш в желе моей киске нравится больше.
  • 05.09.2013
    моя кошка очень любит корм феликс.Этот корм не вызывает никаких аллергических реакций.Моя кошка раньше ела другой корм,такие как вискас или китекэт,и у неё были проблемы с пищеварительным трактом,а сейчас всё в порядке,теперь она ходит в туалет почти по расписанию.После месяца приёма корма феликс,у …
  • 19.11.2012
    Пакетик данного корма "с кроликом" взяла в магазине "на сдачу". Раньше ничего подобного (эконом-класса)своему кошарику не покупала, он у меня кушает РК-сушку irecommend.rucontentkhoroshii-korm-dlya-r... , а из консервов "Басю" irecommend.rucontentnaturalnyi-nedorogoi-... .
  • 07.04.2011
    Изредка покупаю своему сидящему на сухом корме коту такое лакомство (ну, или, если хотите, дополнительное питание), как кусочки в желе. Пакетики с кормом марки "FELIX" я увидела впервые совсем недавно - и взяла парочку на пробу.
  • 20.08.2012
    Доброго всем времени суток.. хочу поведать вам свою печальную историю( Один раз на улице мне дали рекламный пакетик этого "чудо"корма. Я хотела отдать его для кошки своей подруге, потому что моя британка никакие влажные корма не ест( Причем даже дорогая Sheba ее не соблазняет( И вообще какие только …
  • 25.01.2012
    Я кормила этим кормом свою кошку примерно один месяц с момента как принесла котенка домой. Оправдываю свой выбор только тем, что на тот момент имела слабое представление какими консервами стоит кормить котенка, а какими не желательно.
  • 01.10.2013
    Корм по составу вроде ничем не отличается от других такой же ценовой категории. Единственное только выглядит как светлая тушенка и пахнет вкуснее (от других лично у меня рвотный рефлекс). Кошак у меня простой беспородный, ест его с удовольствием, не оставляет ни кусочка.
  • Васе 2,5 года и он где-то в первый год жизни попробовал этот корм.Очень понравился и Васе,и мне!Ничего плохого в нём не вижу.Ни разу им не травился.Могу позволить купить этот корм раз в месяц и всё.Но я не жалею,что покупаю его.Буду и впредь покупать.Да и цена кстати приличная.А вот кстати фото…
  • 13.12.2013
    Доброго времени суток всем! Сегодня речь пойдет о корме для кошек - Felix. Хоть и ценовая категория повыше, чем у Фрискиса, Китикета и Вискаса, коты подсаживаются на данный корм так же хорошо.
  • 17.06.2014
    Уже как пол года кормим свою очаровательную шотландку кормом Felix.Ей очень нравится.Мы довольны.Правда имеются недостатки небольшие,но все же есть.Каждый день наша девочка съедает по 2-3 пачки корма.И кормить только им выходит дороговато.Поэтому мы чередуем этот корм с обычной едой со стола либо с …
  • 1
  • 2