Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 07:15

Здравствуйте, девочки))))

Мой отзыв о Фене Babyliss Pro Veneziano Ionic

Отличный фен! Действительно лучшее приобретение за последнее время, о чем совершенно не пожалела! Производство Италия, что на мой взгляд является большим и жирным ПЛЮСОМ. Покупала в интернет магазине, вот ссылочка [ссылка] . К слову в нашем городе эти фены стоят в 2 раза дороже! И не смотря на то, что мне пришлось поднапрячься, чтобы дозвониться до данного интернет магазина и дождаться оформления заказа и отправки, оно того стоило. т.к. в этом магазине он дешевле, чем во многих интернет магазинах (исходя из мониторинга, проведенного мню на момент покупки).

Выбирала фен для домашнего использования, но профессиональный, хотелось чтобы был качественный и легкий! И все это есть в данной модели:

Фен оснащён новой эргономичной ручкой, специально спроектированной для уменьшения мышечного напряжения в процессе работы. Встроенный источник отрицательных ионов предохраняет волосы от повреждения горячим воздухом в процессе сушки и укладки волос, увлажняя их и придавая дополнительный блеск.

При своих компактных размерах и небольшом весе - 540 г, фен BaByliss Veneziano ionic оснащён мощным профессиональным мотором с максимальной мощностью 2200 Вт.

Скорость выдуваемого воздушного потока - до 106км/ч, при этом объём прокачиваемого феном воздуха - 105м.куб/час.

Воздушный поток имеет шесть уровней регулировки скорости и нагрева, а также кнопку моментального охлаждения.

Кроме того, новая кнопочная группа предусматривает возможность полного отключения нагревательного тена при необходимости длительной работы холодным воздухом.

Для защиты мотора от попадания пыли и волос предусмотрена защита фильтром с фирменным логотипом Pro.

В комплекте 2 съёмных концентрирующих насадки.

Шнур длинной 3 метра.

Одна насадка прямая - 70 мм для выглаживания волос, вторая скошенная - 90 мм для создания эффекта Вентури.

Venturi (увеличение мощности на 20%)

Ручка действительно очень удобная! Девочки, у которых длинные волосы и которым для того, чтобы волосы выглядели ухоженно, приходится не меньше 20 минут проводить у зеркала, вытягивая волосы, меня поймут!

Фильтр здесь съемный, можно спокойно почистить.

Система ионизации снимет электростатическое напряжение, сохранит влагу и сделает волосы послушными и легко расчёсываемыми, создаст невероятный блеск.

Действительно, когда выглаживаешь прядку волос, первые секунды ощущение, что прядь влажная после выглаживания и немного слипшаяся, но через пару секунд все проходит. прядь сухая и вытянутая! По началу для меня было очень не привычно! Но эффект потрясающий честно!

Волос у меня длинной до талии, очень пористый и вьющийся, в последнее время сильно электризуется! Обычно мне приходилось вытягивать волос утюжком после сушки феном с большой круглой расческой. Радуюсь этому фену, потому что от него эффект на моих волосах как от утюжка!!! Сушу естественно с круглой расческой, иначе мои волосы не выгладишь. Соответственно времени тратится в 2 раза меньше!!!

Девочки, советую всем! Я честно в полном восторге!! Волос почти не электризуется, после сушки блестящий и отлично лежит!

Достоинства
  • Легкий
  • С ионизацией
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
Yasichkaрекомендует
19.07.2015
Выбирала фен, сравнивала разные модели и скажу что это не очень легкий фен! И у этой модели мне не понравилась ручка, место где крепится шнур (резиновое соединение) упирается в руку. А по функциям фен хороший. Взяла другой.