Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 10:31

Приветствую всех читателей моего отзыва! Женщины всегда хотят выглядит красивыми и ухоженными, а волосы уложенными. Одним из инструментов для укладки волос является фен. Для этого мы посещаем салоны красоты и оставляем там не маленькую сумму денег. Но и в домашних условиях можно уложить волосы не хуже чем в салонах.

За все время у меня было 3 фена. И все выходили из строя в результате перегрева.

Свой четвёртый фен купила около два года назад. Фен марки Braun satin hair 3 с функцией ионизации.

Что нам даст эта функция? Волосы после сушки не будут электризоваться, прическа не будет пышится. А наоборот локоны будут послушными, гладкими, мягкими и блестящими.

Вот такой фен. Цена 50 лир (1000 руб.).

В коробке

Сам фен выглядит так. Не съемный шнур, одна съёмная насадка. Два потока теплого воздуха (сильный, умеренный). Есть индикатор от перегрева. В случае перегрева фен выключается до остывания. Мощность 1600 вт.

Фен

Фен обеспечивает быструю и эффективную сушку. Не пересушивает волосы, не электризирует волосы, волосы не пышатся. В последствие укладки волосы блестящие, гладкие, мягкие.

Укладка

Этот фен служит мне верой и правдой два года. Фен идеально подходит для домашней укладки!

Я рекомендую!

Достоинства
  • Волосы не электрилизуются
  • Приятен для волос
  • Равномерный обдув
Недостатки
  • В комплекте нет насадок
HoneySweetрекомендует