Среднее: 5 (2 отзыва)

Aliengirl09 аватар
Опубликовано 20 Март, 2015 - 12:50
Достоинства: - красивый дизайн, 2 насадки, высокая мощность, ионизация, цена соответствует качеству
Недостатки: в начале тяжеловат, потом привыкаешь

Доброго времени суток!

Спешу рассказать вам о моем приобретении - фене для волос Hairway FLAME CERAMIC&IONIC.

До него у меня был обычный, компактный, непрофессиональный фен, чтобы просто посушить волосы.Но его жизнь продлилась не долго и нужно было срочно искать замену.

Решив брать профессиональный фен, купила этот чудо-фен. И не прогадала!

Во-первых: соотношение цены и качества оптимальное.Средняя ценовая категория.

Во-вторых: к нему в комплекте идет насадка-диффузор.Это большой плюс, т.к. у меня прямые волосы, а с помощью насадки можно их не много завить.

В-третьих: довольно мощный, несмотря на свой небольшой размер.

В-четвертых: есть кнопка ионизация, т.е. ваши волосы будут меньше портится при сушке (правда,я еще не проверяла эту функцию).

И наконец, есть несколько режимов (холодный/средний/горячий воздух; 2 скорости сушки)

Также из плюсов можно отметить: 1. шумит,но не громко(не как пылесос).2. Красивенький, есть прорезиненные вставки. 3. Есть 2 насадки в комплекте.

Из минусов: вес тяжеловат,довольно большой (в дорогу не возьмешь, хотя для проф. фена это и не требуется)

Пользуюсь им пока месяц, особых недостатков не вижу, только плюсы!Мой верный помощник в повседневной укладке и сушке.Рекомендую!!!)

Мои отзывы:

Aliengirl09 рекомендует Фен Hairway FLAME CERAMIC&IONIC

Брeнд: Hairway
Тип техники: Фен
  • Ураааа! Я ОЧЕНЬ РАДА НОВОМУ ФЕНУ!!!!!!!

14.10.2013

ПРИВЕТИК ДЕВЧУЛИ! Хочу вам рассказать о недавно подаренном мне подарка! И так внимание, мой подарок - это HAIRWAY FLAME CERAMIC&IONIC!!!!!!!!!!! Для меня это самый лучший фен, из которых у меня были. В комплекте 2 профессиональные насадки и естественно сам фен.