4.6

Nat21 аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 20:36
Всем доброго времени суток ,хочу поделиться своими впечатлениями относительно фена PHILIPS HP 8250,этот фен на день рождения мне подарила подруга ,я вообще не сторонник фенов ,так как все они пересущивают волосы и этот не исключения ,пользуюсь им довольно редко,только по крайней необходимости быстро высушить волосы . Сушит довольно быстро ,очень удобно комбинировать режимы холодного и горячего воздуха . Самое отличное в этом фене ,так это длинный шнур ... У моей подруги такой же уже более года ,в отличии от меня она сушит волосу чуть ли некаждый день ,однажды она долго сушила волосы и фен начал перегреваться ,но сработал режим от перегрева ,что тоже очень отличная функция .Вообщем фен как фен ,но цена довольна низкая ,а качество относительно неплохое .Так что смело могу посоветовать эту модель всем друзьям Smile))

Nat21 рекомендует Фен Philips HP 8250

Брэнд: Philips
Тип техники: Фен
  • Отличный!

09.10.2012
    Арчилка аватар

Решила как-то сделать себе любимой подарок и выбрать фен на смену "старенькому- маленькому", решила, что мне нужен побольше, помощнее ну и с "новшинствами" всякими)). Остановила свой выбор на Philips HP 8250 и не ошиблась. Читать далее

• Не портит волосы

15.10.2012
    Annzzimm аватар

Не смотря на то, что феном я стараюсь не пользоваться, так как любой, даже профессиональный и самый навороченный прибор сушит волосы и портит их. Но иногда, все же случаются форс-мажоры, когда нет времени высушить волосы естественным способом, и поэтому приходится пользоваться данным прибором. Читать далее