Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 16:24

Здравствуйте.

Сегодня хотелось бы рассказать о самой популярной вещи, которая есть в арсенале у каждой девушки!

Конечно же это фен! Без него никак.

Я очень трепетно отношусь к своим волосам. Питаю их различными масками, кондицианерами, своевременно подстригаю кончики и всячески слежу за их здоровьем.

Феном я пользуюсь не часто, предпочитаю, если есть свободное время, лучше походить с мокрой головой чем сушить волосы. Но когда времени нет, а голову нужно срочно привести в порядок , я прибегаю к помощи фена.

И разумеется у меня встал вопрос: - Какой же фен будет самым безопасным для моих волос?

С этим вопросом я обратилась к консультанту магазина GA.MA. Он мне посоветовам Diamond Ceramic Ion с технологией восстановления волос 3D Therapy, обосновывая это тем, что данная модель нейтрализует статическое электричество, усиливает блеск волос и реконструирует волосы на микроуровне.

Конечно же это не могло меня не заинтересовать и цена меня вполне усраивала.

Цена: 2790 р

Прямая ссылка на продукт

От производителя:

• Удобно лежит в руке, компактный и легкий фен
  • Бесшумная работа DC-мотора
  • Мощность 2300 Вт
  • Бережный уход с технологией 3D Therapy

Ключевой элемент фена DIAMOND CERAMIC ION – технология ионизации 3D Therapy. Она оказывает тройной эффект: нейтрализует статическое электричество, усиливает блеск волос и реконструирует волосы на микроуровне. Помимо этого, технология Nano Silver устраняет бактерии с волос. Diamond – компактный фен для волос с керамическим покрытием внутренних компонентов. Благодаря DC-мотору, этот фен очень легкий и тихий. В нем предусмотрено 6 различных комбинаций 3 настроек температуры и 2 скоростей, а также функция холодного обдува, чтобы зафиксировать укладку. На шнуре расположена петля для подвешивания, благодаря чему прибор легко хранить.

Итак мне пришел фен, давайте разберемся, действительно ли он обладает всеми свойствами, которые описывает производитель.

Фен пришел в большой коробке с инструкциями и гарантией, сроком в 2 года.

В комплекте был фен и сменная насадка.

Внешне фен обычный, плавные изгибы, ничего лишнего. Удобно лежит в руке.

Фен действительно лёгкий, хотя я бы не назвала его маленький. Его вес составляет всего 412 г .

Управление у фена очень удобное:

2 режима скорости

3 режима темпиратуры

+ холодный воздух

На самой максимальной скорости мои волосы просто как в вихре! Высыхают достаточно быстро. Вариант для тех, кто всегда очень спешит Smile

Темпиратурным режимом пользоваться тоже очень просто. Мне комфортно как раз на серединке.

Качественный, длинный шнур. ( Длина 1,8 м). Позволяет отойти от розетки на приличное расстояние.

На конце ручки фена есть петелька, для более удобного хранения и эстетичного вида. Гораздо лучше смотрится, когда он весит на крючке, нежели беспорядочно лежит на полке.

На счет того, стали ли волосы после него меньше электризоваться! Возможно на меня так повлияла реклама, но я действительно думаю, что они стали меньеше подвергаться статическому электриеству.

Подводя итог, скажу, что феном я полностью довольна, он оправдал все мои ожидания. Это тот фен, которому я могу доверить свои волосы и не бояться негативного воздейсвия. Я рада, что сечас технологии долши до такого.

Всем спасибо за внимание.

Sheferрекомендует
24.04.2017
не сушу волосы феном, именно из за стереотипа, что он портит волосы. Я отстала от жизни Big smile
26.04.2017
Отличный фен!
Мой вечный спутник, не могу без него))
26.04.2017
Отличная цена за такой классный аппарат!)
хороший фен
11.06.2017
Здравствуйте! Вы писали отзыв в апреле, а сейчас уже июнь ))) Вы все еще довольны выбором? Я ищу подходящий фен. В принципе, у меня утюжок Ga.Ma который служит мне верой и правдой почти 10 лет. Думаю, может и фен этого же бренда купить. Мой Витек (Vitek) почему-то стал сушить волосы только горячим воздухом, хотя в принципе, работает, но я не хочу подвергать и без того сухие волосы такой темпЕратурной атаке. А фен, про который Вы пишите, по более привлекательной цене, чем тот же Валера или, не побоюсь этого слова - Дайсон.
11.06.2017
Myadvice, он меня очень радует и по сей день! Очень им довольна. Вообще мне эта фирма очень нравится)) Берите, не пожалеете)
03.09.2019
Волосы у вас шикарные!