Фен Moser Edition H10 - отзывы

Брeнд: Moser
Тип техники: Фен

• 27.07.2014
    Пользуюсь в работе этим феном лет восемь. За эти годы ничего в нем ни разу не ломалось. Сделано очень качественно. И пластик корпуса тоже очень качественный , легко чистится. Спустя столько лет он у меня смотрится как новенький, а это тоже важно. Очень мощный и это тоже очень большой плюс....
  • 07.12.2012
    Увидела у подруги первый раз этот фен, сразу почему то он мне понравился распрасила про него у нее, она мне сказала очень хороший, что это профессиональный фен!!!И в один прекрасный день я его увидела в проф.магазине, был он один, я его сразу же взяла, со скидкой он мне обошелся около 2300т.р!
  • 07.12.2012
    Я давно уже им пользуюсь не разу не сдавал в ремонт. Он у меня уже полтора года не перегревался и не ломался. Только была проблема с краской она начала слезать, но не вся а в каких то местах. Впрочем всем рекомендую замечательная вещь, высушивает волосы очень быстро особенно женские.
  • БЫЛ СОВЕТСКИЙ ДОПОТОПНЫЙ ФЕН. ПЕРЕГОРЕЛ.ПО СОВЕТУ СВОЕГО ПАРИКМАХЕРА КУПИЛА ФЕН MOZER 1900 ОЧЕНЬ ЛЁГКИЙ . ДЛИННЫЙ ШНУР , ЧТО ОЧЕНЬ УДОБНО. ИМЕЕТСЯ НА ФЕНЕ КРЮЧОК ЧТОБЫ ЕГО ПОДВЕШИВАТЬ. УДОБНАЯ РУЧКА. ЧЕТЫРЕ РЕЖИМА ПЛЮС ХОЛОДНЫЙ ОБДУВ ОТДЕЛЬНО. ЦЕНА СРЕДНЯЯ НЕ ДОРОГОЙ. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.