Фен Philips SalonDry AС Pro HP8195 - отзывы

Брeнд: Philips
Тип техники: Фен

• 17.08.2014
    Приветствую всех, кто заглянул Такое устройство, как фен, точно есть у каждой из нас) Без него никуда и никак в наше время! Требования по выбору, тоже конечно же у всех свои)) Раньше у меня был маленький, обычный фен и он меня вполне устраивал) До тех пор, пока я не решила отращивать волосы)) С…
  • 12.04.2014
    Всем приветик, кто заглянул! Раньше у меня был самый обычный фен Scarlett и он меня в принципе устраивал. Но после мелирования волосы стали просто неуправляемыми, у меня были истерики, и тут я точно для себя решила, что мне нужен новый хороший и качественный фен.
  • 27.12.2014
    Пока у меня не умер старый фен, которым я пользовалась лет 10, я даже и не думала, что так сложно сделать выбор казалось бы такой простой штуки для красоты как фен. Мой выбор пал на фен Philips. Стоил он 1800 рублей, я покупала на [ссылка] . Кажется, что сейчас он стоит намного дороже.
  • Доброго времени суток!!! Фен я выбирала недолго, данный фен есть у моей крестной и он ей служит уже более 3х лет. Я пробовала им сушить пару раз и решила приобрести такой же. Т.к.
  • Сломался старый фен и пришлось в срочном порядке бежать в соседний магазин за покупкой нового. В среди множества других этот Philips выделялся прямо-таки аристократической красотой - цвет и форма радуют глаз. По функциям тоже полный порядок, поэтому выбор пал на него.
  • 21.02.2016
    Привет! Столкнулась с такой проблемой, волосы длинные а фен у меня маленький, компактный (тоже филипс). Долго сушить. А я привыкла мыть голову по утрам перед учебойработой. Вот не могу я с вечера мыть голову, вечное ощущение, что голова на утро жирная.
  • 14.11.2014
    Использую его без насадки. Как правило, им только подсушиваю волосы-стараюсь, что бы большее время они высыхали естественным способом. Как правило,какой-то процент влаги остается, и перед укладкой выпрямителем прохожусь по ним феном.. Как бы я там ни включала этот режим ионизации, разницы не вижу.
  • 08.11.2012
    Приобрела месяц назад этот фен. Прежде чем купить , прочла массу информации о правильных фенах, какой фирмы - производителя купить и т.д. Остановила свой выбор на Филипс. Из плюсов - есть функция ионизации, несколько режимов подачи воздуха и кнопка выстрела холодного воздуха, в виде снежинки.
  • 09.01.2014
    Недавно приобрела себе подарочек, потрясающий фен марки Philips. Сначала показалось, что громоздкий - боялась, что неудобный в использовании, но фен довольно легкий:) Сильного шума нет, в сравнении с моим старым скареттом:)) Регулируется и сила воздуха и степень нагрева.
  • 10.04.2012
    Месяц назад приобрела этот фен. Конечно же по сравнению с моим старым феном, который отслужил 6 лет верой и правдой, Фен Philips SalonDry AС Pro по параметром конечно же лучше.