Фен Philips HP 8105/00 - отзывы

Брeнд: Philips
Тип техники: Фен

• Этот фен я купила в Орифлэйме, по смешной цене, поэтому особых надежд на него не возлагала. До этого у меня уже был маленький дорожный фен, гораздо дороже этого и он был ужасен. По мощности вроде такой же, но волосы приходилось сушить очень долго. Поэтому я его продала.
  • 04.01.2015
    Всем , Здравствуйте ! Данный фен заказывала с существенной скидкой , как дорожный вариант , у него хорошая складывающаяся в два приема ручка . Занимает мало места в багаже . Не скрываю и мою давнюю любовь к этой марке бытовой техники , которая кстати меня еще ни разу не подводила .
  • 14.10.2013
    Вот что обещал производитель: -Бережная сушка при мощности 1200 Вт для красоты Ваших волос-Три регулируемых режима для большего контроля-Узкая насадка-концентратор для направленного потока воздуха А на самом деле все оказалось куда печальнее   Забрела я на сайт производителя, начиталась…
  • 21.01.2015
    У меня раньше были короткие волосы и я пользовалась недорогим маленьким феном, мне его вполне хватало. Но потом я решила отпустить волосы и по мере их отрастания фена мощности старого фена стало не хватать. Я начала задумываться о более мощном фене.