Фен Philips HP8230/00 ThermoProtect - отзывы

Среднее: 5 (9 голосов)

• Большой и роскошный

24.06.2016
    JaniceFree аватар

Этот фен мне подарили на день рождения, и я не перестаю ему радоваться) Я не профессионал и на курсы парикмахеров не ходила, но этот фен в пору использовать в парикмахерских) Так что дома чувствую себя супер-профессионалом)) Фен достаточно большой по размеру, но в то же время лёгкий : Передняя…

• Мощный, надежный фен для домашней сушки и укладки

03.02.2017
    Margo_konfetka аватар

Сегодня мой отзыв будет о фене Philips P823000ThermoProtect. Немного предыстории. Этот фен достался мне в подарок. Предыдущий мой фен как-то медленно, но верно сгорел. Да и особо мне он не очень нравился. Philips же напротив, после первого использования сразу завоевал мою симпатию. И вот почему.

• Бюджетный фен, не уступает Babyliss

05.09.2017
    Lan_Dor аватар

Всем привет! Если Вы читаете этот отзыв, то Вы либо находитесь в поиске недорого, но качественного фена для волос, или Вы уже купили этого красавчика и хотите убедиться, что не зря Фен находится в яркой коробке с изображением милой девушки с густыми волосами Собственно, на всех упаковка фирмы…

• Фен для начинающего парикмахера

27.10.2014
    Верона77 аватар

Моя 15-летняя дочь пошла на курсы парикмахеров, и нужно было купить профессиональный фен. Поискав по специализированным сайтам для парикмахеров, я поняла, что профессиональный фены довольно дорогие. Тогда решила посмотреть на сайте, где постоянно покупаю бытовую и другую технику.

• Фен надёжный, как швейцарские часы))) пережил два моих покушения на поломку! >_<

05.05.2017
    Elforija аватар

Хаюшки) Этот фен я приобрела в далёком 2013, за немаленькую для меня, на тот момент бедной студентки, сумму. Но вскоре страх неправильного денежного вложения превратился в полный восторг - фен просто шикарный.

• Мой первый фен, не подвёл!

29.05.2016
    Анастасия Волова аватар

Привет, модницы)  Я очень долго придерживалась мнения что фен портит волосы, и никогда не сушила их, но все-таки когда после применения сыворотки irecommend.rucontentvosstanovit-sukhie-se... мои волосы не просыхали, я решила купить фен.. Мою мечту исполнили родители, подарив мне данный экземпляр.

• Отличный фен за свои деньги

13.07.2017
    Nadya Melnik-Manaeva аватар

Привет! В один прекрасный день сломался мой фен и пришлось мне идти в ближайший магазин бытовой техники DNS, долго выбирала: сравнивала мощности, длину провода, регулировку температуры, насадки.

• Отличный фен за малые деньги!

09.10.2015
    Ирина Рожкова аватар

В прошлом году в феврале меня одолела депрессия и я решила для успокоения себя побаловать купила себе много техники и этот чудесный фен! Старый отдала маме... До сих пор радуюсь, что прикупила его (как бы под настроение).

• Обалденный фен,рекомендую.

21.08.2015
    polin_4_ik аватар

Сегодня хочу с вами поделиться отзывом на замечательный фен  Philips ThermoProtect Ionic HP8233. Когда постал вопрос какой фен приобрести,я кончено же начала очень тщательно осматривать все модели,все фирмы в интернете.

Брeнд: Philips
Тип техники: Фен
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
дизайн выполнен в черно-фиолетовом цвете