Фен Rowenta CV 4803 - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Шустрая Rowenta высушит волосы за 10 минут!!!А как Вы сушите волосы ?)))

11.02.2015
    Cumbia аватар

Всем доброго времени суток !!! Обычно я стараюсь сушить волосы без фена, у меня волосы тонкие, горячий воздух они не любят. Феном укладываюсь в крайнем случае, когда нужно быстро высушить волосы перед какой нибудь  встречей, на которую я опаздываю)))   Этот фен купила в М-Видео где то 1 год назад,…

• Вж-ж-ж-ж!

12.03.2014
    Shannie аватар

Обычно к покупке бытовой техники я подхожу ответственно читаю отзывы в интернете, сравниваю разные модели. Этот же фен мы купили спонтанно в "М.Видео".

• Фен Roventa compact PRO с ионизацией - хватит надолго.

11.10.2016
    Ирина Кудряшова аватар

Этот фен я купила сама себе. На вид солидный, модный и стильный. Три температурных режима, три скорости вращения + кнопка турбо, 2000 W, ионизация, шнур вращается вперед-назад, в руке лежит, как влитой - что еще нужно?

• Фен ROWENTA COMPACT PRO - ветеран в борьбе за красоту

12.10.2015
    salini2012 аватар

Всем привет! Представляю вашему вниманию ветерана в борьбе за красоту - Фен ROWENTA COMPACT PRO. Несмотря на то что ему уже много лет он по прежнему молод "душой и телом". Итак, технические характеристики: 1. Мощность 2000 ватт 2. Есть кнопка TURBO 3. Три температурных режима 4.

• Rowenta фен

11.02.2015
    Милена77 аватар

Фен хороший, с идеальными насадками, можно сушить и завивать себе волосы или просто выпрямлять. Такого качества фен прослужит вам долго. Я пользуюсь таким уже около восьми лет, не меняя. Менять насадки очень удобно, подачу воздуха можно регулировать.

мощность: 2000 Вт
режимов нагрева: 3
скоростей: 2
ионизация
Брэнд: Rowenta
Тип техники: Фен
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
с диффузором