Среднее: 5 (1 голос)

WhatPollyLikes аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 21:32
Достоинства: 3 температурных режима, защитная решётка на корпусе, ионизация, профессиональная укладка дома, распределение тепла по всей длине, сумочка для хранения, удобный, функция обдува холодным воздухом
Недостатки: занимает много места, сильно нагреваются насадки

Привет! Я всегда и повсеместно признаюсь в любви к Remington. Пробуя всё, начиная от различного вида щипцов до домашнего фотоэпилятора, я всегда оставалась очень довольна! Для меня Remington - это всегда высокое качество, и удобство в домашнем использовании. Сегодня рассказываю про потрясающий воздушный стайлер, который мне посчастливилось выиграть в их официальной группе Вконтакте.

Amaze Airstyler – это фен c пятью различными насадками. Уверена, что он покорит сердца даже самых искушенных! С его появлением, ежедневная сушка перестала быть пыткой, потому что этот стайлер может уверено поконкурировать с руками профессионала.

• Прибор работает в 3 температурных и 3 скоростных режимах, а также имеет функцию обдува холодным воздухом.
  • Очень мощный!
  • Керамическая решётка на насадках равномерно распределяет тепло, а ионное кондиционирование облегчает расчесывание волос и придает им блеск.
  • Отдельно хочу отметить защитную решётку на месте забора воздуха, а это значит, что волосы он не засасывает и не рвёт (как это делал мой фен-расчёска от Rowenta)

• Очень удобно хранить, ведь в комплекте идет сумочка. Каждая насадка и фен крепится на своем месте, поэтому ничего не потеряется, а в квартире всегда будет оставаться порядок. Стоит ли говорить про удобство при перевозке?

Я, как обладательница длинных, прямых и довольно густых волос, очень часто испытываю трудность с укладкой. Мне достаточно тяжело обработать корни и подкрутить все кончики . Делая это обычным феном и расческой-брашингом мне не хватает сил и терпения. Именно поэтому практически постоянно одна сторона волос у меня лежала аккуратно, а вторая - как бог на душу...

С появлением этого стайлера, мне удалось решить сразу несколько проблем:

• Во-первых время укладки существенно сократилось (15-20 минут вместо привычных 40)
  • Во-вторых, я больше не испытываю неудобств (держа фен в одной руке а расческу в другой), и как следствие не чувствую раздражение от безысходности
  • Ну и наконец, всё что я задумала сделать с волосами получается!

Единственное, с чем нужно быть очень аккуратной - насадки достаточно ощутимо нагреваются во время эксплуатации на самом горячем режиме. В таком случае я снимаю их с помощью полотенца.

Напоминаю, что в комплекте идет целых 5 насадок:

• Насадка-концентратор (для сушки волос)
  • Насадка для прикорневого объёма
  • Плоская щётка (для создания идеально прямых волос)
  • Термощётка 30 мм с выдвижными щетинками (для упругих кудрей)
  • Термощётка 21 мм (для мягких волн и подкрученных кончиков)

Если я никуда не тороплюсь, то использую четыре насадки, но вполне могу обойтись и двумя (плоской щёткой и 21 мм)

Моя укладка:

Наношу термозащиту. Подсушиваю волосы концентратором так чтобы они были едва влажными. Это очень важно для дальнейшей укладки!

Создаю прикорневой объем, опустив голову вниз или просто приподнимая волосы насадкой у корней.

На этом этапе объем получается слишком большим, поэтому далее я выпрямляю общую массу волос вытягивая их плоской щёткой.

Прорабатываю кончики на насадку 21 мм: накручиваю прядь, включаю горячий воздух на 10 секунд, остужаю локон и стягиваю его с расчёски

Сейчас, эта легкая укладка занимает у меня не более 20 минут. А раньше такого результата мне удавалось добиться только проходив полдня в огромных бигуди Smile

Кстати, насадками 21 мм и 30 мм можно сделать классные волны: делаем жгутики из прядок, накручиваем на расческу и снимем после того, как прядь остыла.

Этот фен-стайлер запрыгнул в уходящий поезд моих удачных приобретений 2015 года, и я очень рада, что он прочно встал в линейку моих фаворитов. Уверена, что в моей новогодней укладке он примет самое активное участие.

Этот стайлер подойдет для волос любой длины, и станет отличным подарком под ёлочку для наших родных. Не забывайте побаловать и себя-любимых!

Понравился ли вам Amaze Airstyler от Remington?

WhatPollyLikes рекомендует Стайлер Remington Amaze Airstyler

Брeнд: Remington
Тип техники: Стайлер
хорошая укладка вышла
Хорошая укладка! Жаль, фото кудряшек нет в отзыве Вашем
Классный стайлер Love
Отзыв очень подробный и красивый Shy
захотела себе такой Love
25.12.2015
Я себе что-нибудь подобное для кудряшек хочу купить)) крутой отзыв, вы молодец!)) Laughing out loud
25.12.2015
Девочки, спасибо за комплименты! Если сделаю на днях кудряшки, то обязательно дополню отзыв!
30.03.2016
волосы у вас такие красивые - залюбовалась!)