Фен-щетка BOSCH PHA 5363 - отзывы

Среднее: 4 (6 голосов)

• Укладка волос без плойки и утюжка! Функция "холодный воздух" для тех кто следит за своими волосами! +фото

25.08.2015
    Maria_vm аватар

Всем привет! Могу сказать сразу - я феном волосы сушу не часто , НО иногда бывают такие ситуации, что нужно быстро куда-нибудь бежать, так что именно этот фен мой спаситель! Расскажу о своих волосах: слабые и тонкие волосы, секутся под воздействием плойки или фена. Читать далее (3)

• Самый лучший фен-щетка!

02.02.2014
    NSV0506 аватар

Давно захотела фен-щетку, много читала про них отзывов, все выбирала какой купить. А в канун рождества просто пошла и купила себе тот, который очень сильно приглянулся и понравился. Выбор пал на фен-щетку фирмы  Bosch PHA 5363. Читать далее (3)

• А фен то, не настоящий! )

03.01.2017
    Яся1606 аватар

Купила я это чудо, чтоб вы понимали, для того, чтоб укладывать прямую челку. Обычно делаю это с помощью брашинга и обычного фена, но душа требовала чего то нового)   И получилось то, чего я не ожидала, фен по своей конструкции сделан так, что воздух идет с одной стороны. Читать далее

• Bosh не оправдал ожидания.

26.11.2014
    grgrsvsv аватар

С наступлением зимнего сезона, приходится носить головной убор. Прическа, сами понимаете, приобретает вид Фантомас на выезде. Решила приобрести фен-щетку. А так как волосы зимой еще и электризуются, решила взять с функцией ионизации. Остановилась на Bosh , как наиболее надежном брэнде. Читать далее

• Без нее ни дня.

03.08.2015
    vek777 аватар

Я так давно купила свою первую и единственную фен-щетку Бош, что мне кажется, что она была у меня всю жизнь. Много лет ежедневного использования, а она как новая. И сушу волосы, и укладываю, и просто иногда расчесываю. Что бы я без нее делала, я не представляю. Читать далее

• Прекрасно справляется со своими функциями

27.07.2015
    Nastenka-ka аватар

Пришла пора мне менять фен, так как предыдущий уже не работал Пошли мы с парнем в магазин искать новое чудо техники и взгляд пал на фен-щетку BOSH PHA5363 , которая к тому же по акции стоила 1900р. Читать далее

Брэнд: BOSCH
Тип техники: Фен-щетка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
коробка от фена
фен-щетка на крючке