Фен-щетка Philips HP8651/00 - отзывы

• моя палочка выручалочка (с фотографиями)

18.11.2012
    marnau аватар

Эту вещь мне подарил муж на день рождения. Поэтому я даже не знаю - сколько она стоит. Но мне это и не важно, потому что жизнь и укладку этот фен-щетка мне упростил в разы)) Поэтому я все не нарадуюсь этому приобретению. В комплекте фен и 5 насадок. Сразу скажу, что у меня тонкие и пушистые волосы.

• Пользуюсь каждый день (фото укладки)

13.02.2013
    Marmulyada аватар

Волосы у меня от природы непослушные, когда высокая влажность на улице, я превращаюсь в небрежного пуделя))) Если мои вымытые волосы оставить высыхать естественным способом, то с прической, которая в результате получится, нереально будет выйти на люди.

• Да, крастота, оказывается, это невероятно просто!

28.05.2012
    Akamai аватар

Весь мой опыт создания укладок раньше сводился к использованию обыкновенного фена и щетки-брашинга для волос, да утюжка. У меня длинные (до лопаток) густые волосы, которые хорошо держат укладку, но сами по себе довольно непослушные, немного вьются и пушатся.

• С таким обилием насадок угодить можно каждой (+фото волос)

22.12.2014
    OLYAvakuOLYA аватар

Долго выбирала между утюжками и феном-щеткой. Из двух зол, пересушивающих волосы, надеюсь, выбрала меньшее фен-щетку Philips HP865100 с пятью насадками: Шнур достаточно длинный 1,8 м, вращается на 360 градусов. За петельку фен можно подвесить в укромное местечко.

• Хорошая вещь, мне понравилась,отличное сочетание цена-качество. Фото

11.01.2012
    Felicia аватар

Ранее я уже имела опыт обращения с подобным достижением прогресса, только другого производителя. Поэтому могу судить уже исходя из предыдущего опыта.Плюсы и минусы данной модели:-есть возможность использовать стайлер просто как фен, что особенно удобно в поездках - маленький компактный фен с…

• Очень и очень довольна!

28.03.2011
    Анютa аватар

Этому фену могу дать 10 и 5-ти баллов. В принципе,на сайте Филипс он представляется как стайлер,но разница не принципиальна в данном случае)Все функции,заявленные производителем,выполняет на отлично.Буду по порядку.

• Если хотите идеальные локоны или гладкие, шелковистые ровные волосы, вам нужен этот фен-щетка.

19.11.2016
    Кира из мира аватар

Меня лично при выборе этого фена больше всего понравился его дизайн, компактная форма и количество насадок.Первое впечатление.Сам фен представляет собой продолговатый длинный блок, на конце которого находится металлическая решеточка-окошко для подачи горячего воздуха.

• Отличный, но есть минус небольшой!

13.04.2013
    omvoyt аватар

Мне этот фен подарил муж на 8 марта! Он мне очень понравился, очень удобный! Много насадок на все случаи жизни. И подкручивание, и объем, и выпрямление, простая сушка, даже что-то наподобие плойки есть с выдвижной щеткой, в общем все что хочешь, на любой вкус!

• Укладка просто и быстро! Фен-щетка Philips HP8651 мои отзывы. Много ФОТО!

26.09.2013
    297209582 аватар

Фен-щетка Philips HP8651 позволяет легко сделать укладку на коротких волосах и волосах средней длины. Мощность фена Philips HP8651 - 650W. Поток воздуха регулируется на корпусе фен-щетки переключателем в трех положениях: средний обдув, сильный и горячий обдув, теплый обдув.

• Очень классная вещь

18.02.2012
    Еванна аватар

Очень классная вещь. Пользоваться ей одно удовольствие, удобно, быстро привыкаешь к вращающимся насадкам, волосы спутать, как пишут некоторые, просто невозможно, т.к. натуральные щетинки очень мягкие и в случае чего, просто можно вытянуть щетку из волос. Насадки сильно не нагреваются.

• Не очень!

28.01.2017
    chestnaya аватар

Купила я этот фен-щетку всего за 1200 рублей. Мне понравился дизайн и то что в наборе 5 насадок. Больше всего мне понравилась насадка утюжок, так как у меня волнистые волосы. Однако одного я при покупке не учла - это невысокая мощность этой фен-щетки, что очень усложняет укладку.

• легко сделать Красиво

13.02.2013
    Glinuella аватар

Все девушки хотят самостоятельно и быстро, а главное красиво укладывать свои волосы. Бигуди - не самый быстрый вариант а иногда и не самый лучший. Простой фен - тоже нужны усилия чтобы кончики были уложены как надо. И вот я сделала открытие - фен-щетка fhilips HP865100.

• Не хватило мощности

22.03.2013
    Black_Cat аватар

Фен Philips получила в подарок на 8марта ,обрадовалась 5 насадкам ,но фен нужного впечатления на меня не произвёл. У меня длинные мягкие ,волнистые волосы склонные к пушистости )) (что мне совсем порой не нравится) ,потому вытягиваю их феном после каждого мытья .После укладки этим феном они стали…

• Для быстрой укладки

23.01.2015
    thesmallmonster аватар

Пользуюсь уже 4 года!!! Работает безотказно!!!   На самом деле, острой необходимости заиметь себе это чудо техники у меня не было, но купила)))   Плюсы: -в управлении очень прост -минимальный вес -длинный шнур -много насадок   Минусы: В основном пользуюсь только одной насадкой(круглой щеткой)...т к …

• В помойку....

11.04.2014
    наталия Кострома 44 аватар

Не понимаю вас девушки как таким ...можно укладывать волосы! я выкинула этот фен-щетку после первого использования! Он совершенно не укладывает! во-первых маленькая мощность фена, во-вторых все хлипко сделано, ненадежно, в-третьих - волосы просто разлетаются в разные стороны, в результате моей…

Как бы вы хотели выглядеть сегодня? Стайлер Salon Airstylist мощностью 650 Вт оснащен пятью многофункциональными насадками для укладки, что позволит вам не ограничивать свою фантазию при создании причесок.

Мощность 650 Вт для потрясающих результатов

Этот воздушный стайлер с низким уровнем мощности нагревателя 650 Вт создан для мягкой и эффективной сушки и укладки.

Фасонная щетка для простой укладки и придания блеска

Эта простая в использовании насадка позволяет сушить и расчесывать волосы одновременно. Щетка в сочетании с направленным потоком воздуха придает волосам гладкость и блеск.

Три регулируемых режима для большего контроля

Скорость и нагрев легко регулируются, что способствует созданию идеальной укладки. Три режима обеспечивают полный контроль за процессом сушки волос, что очень удобно для формирования аккуратной стильной укладки.

38 мм термощетка делает волосы более гладкими и блестящими

Термощетка со сверхшироким диаметром 38 мм. Широкий диаметр позволяет создавать идеальную укладку — подходит как для выпрямления волос, так и для создания волн.

Гребень для выпрямления легко захватывает и направляет волосы

Гребень с направленным потоком воздуха легко скользит по волосам, делая процесс выпрямления волос простым как никогда прежде. Гребень можно использовать для аккуратного выпрямления волос или для закрепления укладки.

Узкая насадка-концентратор для направленного потока воздуха

Насадка-концентратор фокусирует воздушный поток только на тех прядях, которые требуется зафиксировать. Это помогает создать аккуратную укладку и придать ей необходимую форму для завершения вашего образа.
Брэнд: Philips
Тип техники: Фен-щетка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Только что из коробки
Эргономичная форма