Опубликовано 12 Январь, 2017 - 22:10

Привет!

Сегодня расскажу о моей помощнице по уходу за волосами фен-щетке ROWENTA BRUSH ACTIV. Это просто для меня must-have! Укладка не занимает много времени и сил, а волосы всегда в порядке!

Я люблю ухаживать за своими волосами и всегда выбираю только лучшее для волос. Мне очень нравится этот фен и сегодня расскажу все о моем опыте использования.Использую я эту щетку уже больше двух лет и мое мнение вполне сформировалось.

С этим феном у меня всегда готова укладка за считанные минуты при этом не нужно тратить время на посещение парикмахерской.

Особенность модели в том, что щетка одновременно сушит и укладывает волосы.

Приобрести щетку можно в магазинах с бытовой техникой.

Стоимость на момент написания составляет в среднем 75 долларов.

Мощность фен-щетки 1000 Ватт.

Есть два режима воздуха холодный и теплый. Сушу теплым и закрепляю прядь обдувом из холодного воздуха.

Две скорости вращения - средняя и быстрая. На второй скорости работать с прядями не совсем комфортно.

У фен-щетки 2 насадки - диаметром 5 и 3 см. Насадки снимаются просто - нажимаем на кнопку и меняем насадки.

Я в основном использую насадку диаметра 5 см. Для объема.

Каждая насадка имеет свой защитный колпачок. Щетинки у насадок мягкие и подвергаются деформации, а за счет колпачка щетинки не повреждаются. К сожалению, ребенок один колпачок взял для своих игр и колпачок исчез.

Удобно, что насадки можно использовать в двух вариантах - подкручивать волосы внутрь и наружу. Также волосы накручиваются автоматически - достаточно нажать на кнопку.

Еще несомненное достоинство фена в том, что имеется функция ионизации, которая снимает статическое электричество.

В работе фен никогда не подводил, использую его часто. Единственный момент, для моих длинных волос он уже слабоват. А вот когда волосы были короче - укладка у меня занимала около 10 минут.

Волосы всегда выглядят здоровыми и блестящими как после салона.

Рекомендую обратить внимание девушкам у которых не слишком длинные волосы!

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
12.01.2017
Хороший помощник. Мне бы очень пригодился - свои вьющиеся и пушащиеся волосы трудно уложить. В одной руке обычный фен, во второй расческа и куча потраченного времени. А сейчас я сижу в декрете и не всегда могу позволить себе такую долгую укладку
Давно размышляю о таком брашинге и никак не решусь, боюсь, что вытягивание сработает хуже, чем отдельно фен и расческа. Но сеова посмотрела почитала ваш отзыв и захотелось!
Отличный помощник Wink
Класс 👍🏻
классное окрашивание
12.01.2017
Классный фен, еще и с насадками разных диаметров!
13.01.2017
Давно на такую посматривала, правда сейчас волосы очень длинные, ничего с такой щеткой не выйдет Big smile
13.01.2017
интересная вещь, я не привыкла к щеткам, но попробовать не отказалась бы
13.01.2017
Хороший фен для укладки, я раньше, когда ещё не ленилась и укладывалась использовала расческу, наподобие насадки, и фен) Но последнее время я лентяйничаю и не укладываюсь, а просто сушусь феном)
обожаю подобные брашинги, лучший инструмент для создания объема!
13.01.2017
Окрашивание волос очень понравилось)
Я феном редко пользуюсь, но подобная щетка тоже имеется в запасах)
Классный фен!
13.01.2017
У меня у мамы такая! Пользуется уже довольно долго!
13.01.2017
Вот мне такую надо, еще ни разу не пробовала Smile
13.01.2017
Люблю такие фены, у самой подобный)
13.01.2017
А меня вот не впечатлили такие щетки. Видимо моим волосам они не подошли
13.01.2017
Я прям засмотрелась на ваши волосы! Love
13.01.2017
А мне такого плана щетки не нравятся, сильно запутывается волос...
Нужная вещь!
Классный приборчик GlassesLove
13.01.2017
Все таки мне кажется, что для коротких волос такая щетка подходит больше - на такой длине, как у Вас, не было тяжеловато сзади с нею совладать
классная щетка
Хороший девайс)
И мне такой фен нужен)
Неплохая расческа, удобная.
У меня в таких щетках постоянно волосы запутываются Stare
Надо приобрести Smile
15.01.2017
Нужный помощник в укладке волос!
Классный фен...
15.01.2017
Хорошее приспособление Smile тоже подумываю о покупке такой щетки)
Впервые вижу такой прибор! Очень любопытно Smile
У меня фен с идет в комплекте круглой насадкой-щеткой, и правда, очень удобно.
15.01.2017
такая штука хороша на уже подсушенные волосы и высушенные у корней
15.01.2017
Ого, как у Вас уже волосики сильно отрасли – теперь это смотрится как очень модное ныне амбрэ Innocent Да и качество осветленной части волос на высоте!

Верю, что и этот фен приложил свою «руку» к такому хорошему состоянию волос Smile
У меня подобная Бош и не нравится она мне Puzzled
15.01.2017
Никак не могу решится на покупку)) Волосы у Вас очень красивые
15.01.2017
мне бы вряд ли понравилась, никогда с щетками не справлялась Smile
15.01.2017
Волосы выглядят чудесно после укладки щеткой.
15.01.2017
Время от времени тоже пользуюсь феном, но не каждый день.
16.01.2017
Прекрасная вещь...Мне кажется любая девушка будет рада такой щетке-фену Smile
Ещё 27 комментариев