Fendi Life Essence - отзывы

• Дыхание самой природы!!!

26.09.2014
    Ice Cat аватар

Всем, привет! Сегодня хочу рассказать об одном особенном аромате моей коллекции - Fendi Life Essence.   Это мужской аромат! Но, не для меня! Ну, уж нет такую красоту мы мужчинам отдавать просто не должны! Читать далее (5)

• Свежий аромат, заряжающий энергией и вдохновением - идеально для современного мужчины!!! Подробное описание композиции аромата + фото

08.01.2016
    Kotana аватар

Fendi Life Essence - мужской аромат, который в этом году будет праздновать свой двадцатилетний юбилей, но несмотря на это он продолжает набирать новых поклонников в свои ряды, при этом прочно удерживая уже нынешних почитателей данного аромата. Читать далее

• Ускользающая красота (фото)

15.01.2013
    Felina аватар

Знакомство с этим парфюмом началось для меня очень давно - в 1998 году, когда я лежала в больнице. Молоденький парнишка, лежавший в соседней палате, часто приходил к нам в гости. Читать далее (7)

• Добрый древесно-специевый аромат, всегда ли цена оправдывает качество?

19.01.2015
    Stella_Artua аватар

Всем здравствуйте! В свое время аромат Life Essence Fendi для мужчин 1996 года выпуска заинтересовал меня восторженными отзывами. Все как один твердили об уникальности этого аромата, мол, берите, снят уже с производства этот расчудесный парфюм. Читать далее

• ТАКОЙ аромат у меня ещё не гостил! +++ фото

22.04.2014
    lady_astrea аватар

Линейка старой школы Фенди довольно обширна, и вот потихоньку я начала собирать ароматы из нее. Первой в моей коллекции стала T heorema , и вот наконец приобрела Лайф Эссенс.  Не сразу прочувствовала его. Был тих и спокоен. Но потом - обилие дерева, трав, свежести! Читать далее (1)

• Кому аристократа? Свеж и непафосен

08.09.2012
    Светлана Крутова аватар

Уникальная туалетная вода в плане совмещения аристократизма и простоты. Причем, концептуальной простоты от лаконичного флакона с деревянной крышечкой до светлой незамысловатой коробочки. И как любой аристократ он умеет быть вежливым со всеми: и женщинами, и с мужчинами. Читать далее

• Мои любимые!

17.06.2010
    Princesska аватар

В некоторых магазинах называют эти духи мужскими в то время, как они унисекс! Более того, мне кажеться что они даже более женские. Своему мужу я бы такие никогда не купила т.к. считаю что этот запах не мужской, мои знакомые и в том числе мужчины со мной полностью согласны. Читать далее (1)

• Аромат для современного мужчины

23.01.2009
    Koshka_al аватар

Эту туалетную воду подарили мужу, а теперь этот аромат стал моим любимым! Буквально влбилась в него с первой секунды. Он удивительно богато раскрывается на коже, постепенно меняет свой оттенок аромата. Подходит для повседневного использования, но особенно хорош для романтического вечера. Читать далее (1)

• приятный, но ....

19.10.2010
    julijamilaja аватар

Этот аромат Фенди позиционируется действительно как унисекс. Но, я бы скорей отнесла бы их к женским, чем к мужским. Все-таки для меня в этом аромате в качестве мужского варианта не хватает что-ли резкости. А так парфюм обладает рядом достоинств: легкий, морской, свежий, недорогой. Читать далее

• Превосходный!

04.10.2016
    Греяна аватар

Моя любовь! Покупала его лет 15 назад, миниатюру, честно говоря, больше всего привлекла его демократичная цена, приемлемая тогда моим скромным возможностям. И понравился стильный простой дизайн флакончика, дервеянной крышечки, которую хотелось поглаживать. Читать далее

• Абстрактная диковинная роза и брызги адриатического шторма.

20.03.2015
    Анна-Лиза аватар

Ольфакторная иллюзия присутствия этой самой розы меня и поманила! Я её нашла... и нет:-) но она есть и она не от мира сего, рожденная специями, мхами и зеленым дыханием пронизывающего морского бриза. Сложный и простой, загадочный и откровенный, одним словом - уникальный! Читать далее

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Fendi
Показывается не более двух фото из одного отзыва.