Среднее: 3.7 (всего голосов: 52)

Tim82 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 11:32
Недостатки: возбуждает еще больше, истеричный ребенок днем, ночью хуже спим
Этот препарат уже много раз назначали моей дочери.Сейчас на пять лет.У на стоял диагноз: Детский аутизм,потом 70-71.Очень не люблю,когда назначают этот препарат.Так ,как мы чего только не пропили,и антипсихотические средства,и ноотропы,и транквилизаторы,мне есть с чем сравнивнивать.Ребенок без того очень возбудимый,а на этом препарате,вообще ужас.Агрессия еще больше.Колотит и себя и окружающих,кричит.Короче весь букет проблем на лицо.Врачу ни раз говорила,все равно выписывают.Больше всех,конечно,мне нравится Сонапакс.Ребенка на нем не узнать,намного спокойнее и адекватнее.Один препарат нельзя долго принимать,вот время от времени мы возвращаемся к Фенибуту.И спим мы на нем ночью беспокойно.

Tim82 не рекомендует Успокоительное средство Olain Farm Фенибут

• Не мое

05.01.2016
    Мама Темовны аватар

Прошлой осенью на работе большое количество стрессов выбило меня из равновесия, что проявлялось частыми головокружениями, хронической усталостью, тревожностью, бессонницей. Невролог мне назначила помимо озонотерапии, фенибут. Причем в достаточно небольшой дозе - полтаблетки в день.

• Хорошее успокоительное

30.07.2017
    Марина Берсенева аватар

Хорошо успокаивает, после употребления вводит в аппатию (в хорошем смысле), но уменьшается концентрация внимания. Эмоции претупляются, но потом ,после того, как закончится действие препарата, появляюся( может быть лёгкая агрессия и возбужденность ) В инструкции написано,что возможны побочные…

• Хорошее настроение обеспечено!

05.05.2012
    Irusha_Irusha аватар

Очень хорошее средство при тревожности и напряжении. Очень! Для меня лично цены ему нет! Выводит из меланхолии за 1 прием! Сил прибавляет и энергии. Не знаю что было бы дальше, крылья бы выросли, наверное, но пропила всего 2 дня!)) их было достаточно. Не обязательно его курсом пить. Можно и разово.

• Нормальненько!

10.08.2011
    Горгойль Самуилович аватар

Так случилось, что попал в очередной жизненный кризис довольно неожиданным для себя образом, результатом чего явилась достаточно сильная депрессия. Я категорически против жестких психотропных средств, и к психологам обращаться тоже не буду (я сам психолог), я в общем-то в состоянии справиться…