Опубликовано 21 Август, 2013 - 15:09

Всем доброго дня!

Препарат фенистил применяется, во-первых, с 1 месяца, во-вторых, нужно всего от 3 до 10 капель для приема 3 раза в день. Можно капать прямо в ложечку с водичкой или давать в бутылочке с водой.

Итак, наша история. Повысилась температура у 10-месячного ребенка до 39.5, потом каждый вечер в течение трех дней также поднималась. В итоге, после спада, на 4 день всё лицо у малыша сильно покраснело, мы быстрее к врачу. Оказалось, аллергия, скорее всего на Нурофен. Мы сразу же по рецепту врача купили фенистил (СТОИТ 313 РУБ) и за 2 дня! все красные пятнышки исчезли, но это была не крапивница, а намного легче переносимая аллергия.

Вторая ситуация (отзыв обновлен): со вторым ребенком сдавали анализы, по которым врач сказал - у нас возможно пищевая аллергия. И вновь нам назначали фенистил против пищевой аллергии. При последующей сдаче анализов все пришло в норму.

Вывод: фенистил помогает практически мгновенно! Мало того - не содержит спирта и применять можно в самом раннем возрасте.

Не болейте!!!

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Снимает зуд
  • Эффективно лечит аллергию
Недостатки
  • Дороговато.
Кошка На Веткерекомендует
21.08.2013
фенестил хорошее средство
21.08.2013
Цена конечно СУПЕР:(, но оно того стоит!!!
Да, только цена и является минусом, поэтому в минус цену и поставила. Средство реально помогает на глазах, не ожидала.