Опубликовано 23 Май, 2015 - 09:10

Начну с того,что я просто млею от всякого рода фэнтези- миров, от историй ,с антуражем из раннего ,дохристианского средневековья и пр.

О данном проекте слышала , рекламная компания была достаточно шумная,но все как-то не получалось начатьсомтреть сериал. Когда началось повальное увлечени многих моих знакомых ..при чем,мужчин сериалом , мое любопытство взяло верх.

Что я могу сказать...меня хватило серий на 5. Запутанная история,в которой теряешь логическую нить событий, идиотские персогнажи..чего стоит белобрысая "блаженная" девка, с нереально неестественным белым париком. И...секс..секс..секс...на каждом углу ,по поводу и без...главное сиськи ,жопы , сношающиеся люди ...все это смотрится мерзко,пошло и...ДЕШЕВО Smile

Если в "Салеме" и "Страшных сказках" данная пошлятина как то ,удивительным обазом ,вписывается в повествование, и идет как некий антураж,не вызывая приступов отвращения, то в ИП сцены траха по-моему являются основными. Бездарный сценарий,отвратительная актерская игра, перебор с "постельными" сценами, хотя, мужчинам нравится Smile,делают его для меня совершенно не смотрибельным .

P/S..и чего все прутся ?

Обновление:

Посмотрела я все сезоны ,что вышли на данный момент. Их 5. Мнения своего я не изменила. После фильма остается неприятно тяжелое ощущения, как грязью обляпали. Смотреть молодым людям с неокрепшей психикой точно не стоит.

Недостатки
  • бездарная актерская игра
  • бездарная актриса
  • много секса
  • много эротических сцен
  • не предназначен для детей
АнаХондане рекомендует
  • 23.04.2015
    Очень долго не хотела смотреть этот сериал, так как мне казалось, что это полнейшая муть. Но все таки решила посмотреть и не капли не пожалела, отличный сериал!
  • 11.11.2011
    Сериал понравился. Фэнтези в нем пока маловато, больше похоже на средневековые интриги в вымышленном мире. Нравится то, что в нем нет явно положительных и явно отрицательных героев. Поэтому персонажи более жизненные.
  • 25.05.2015
    Добрый день дорогие читатели! Просмотрев очередной сериал, я решила найти для себя что-то новенькое. На "Игры престолов" давно засматривалась, но что-то не решалась! И тут всё же решив посмотреть 1 серия, меня просто затянуло!
  • 21.05.2015
    Сначала посмотрела 3 сезона сериала. Почти взахлеб! Уложилась наверно в несколько дней и была в диком восторге. В ожидании следующего сезона начала читать книгу и поняла что это совсем не то! Для меня это единственный раз когда печатный вариант оказался хуже кинематографического!