Настя Ненси аватар
Опубликовано 22 Июль, 2016 - 01:00
Достоинства: легкий, приятный нежный аромат, не душит окружающих, нравится мне и окружающим
Недостатки: средней стойкости

Всем привет,сегодня я хочу вам рассказать о своем любимом парфюме,который является моим неизменным спутником уже три года))

Впервые этот аромат я услышала на своей подруге,мне на столько он понравился что я в тот же день побежала их покупать,вообще для меня не свойственны такие не обдуманные поступки.

Придя домой я дрожащими руками))достала заветный флакончик и послушав аромат я поняла что нашла то что так долго искала.

Итак теперь посмотрим что нам заявляет о парфюме производитель.

Jeanne Lanvin Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Jeanne Lanvin выпущен в 2008. Парфюмер:Anne Flipo. Верхние ноты: Ежевика, Лимон и Груша; ноты сердца: Пион, Белая фрезия, Малина и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра и Мускус.

Я отчетливо чувствую ежевику и малину, и еще в холодную погоду я улавливаю запах леса если можно так выразиться)) Стойкость у него часа 4-5 ,потом можно обновить По мои наблюдениям в жаркую погоду он более стойкий и интересней раскрывается,поэтому советую его именно на теплое время года весна-лето это именно его время.

Парфюм является очень комплиментарным ,пользуется популярностью у мужчин, мои друзья мужского пола часто признаются что от меня вкусно пахнет ягодами,один раз даже не знакомый мужчина ,который стоял за мной в очереди сказал что ему обязательно надо купить это парфюм жене))

Если меня бы спросили кому подойдет этот аромат? я бы без сомнения ответила что для молодой романтичной девушки.Все таки его возрастная аудитория это 18-27.Хотя опять же это лишь мое субъективное мнение. Очень советую присмотреться а точнее прислушаться к данному аромату.

Настя Ненси рекомендует Lanvin Jeanne

Категория: Парфюмерия