Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 17:51

Кто не знает эти конфеты? Ферреро Роше и Рафаэло знают все. Они дорогие и просто так, как рядовые продукты, их не станешь покупать, ибо цена кусается. У нас в Перекрестке перед Новым годом делают акцию на дорогие подарочные конфеты — вот как на эти, в большой коробке, тогда народ начинает дружней брать их. То же самое происходит перед 8 марта.

Я сама получила эти Ферреро Престиж в подарок, хотя недавно покупала точно такие же в «сопутствующий» подарок на юбилей близкого человека. От ценника можно впасть в депрессуху - я даже не стала запоминать, сколько они стоили, чтоб меньше расстраиваться. Покупаю принципиально в подарок родственникам - если, к примеру, этот человек еще и пенсионер, то на свою пенсию он вряд ли отважится покупать эти ...23 конфеты по цене 4-х килограммов альтернативных конфет. И конфетам этим всегда рады, что говорить.

В коробке 13 конфет Ферреро, 6 Рафаэлло (запакованных немного не так, как в классических белых картонных коробочках), и 5 гибридных — как я их называю — конфет с орешками внутри из молочного шоколада. Они-то тут и самые вкусные, на мой вкус.

Гильотинировать конфеты не стала - пока я собиралась фотографировать процесс, они как-то исчезли "как сон, как утренний туман" - остались только фото в коробке.

Рекомендую всем получать такие конфеты в подарок. Пятерку ставлю не от восторга, а потому что они действительно качественные и вкусные. Но обидно, что производитель все также заламывает цену на них — показатель цена-качество перекошен в сторону цены, это очевидно. Мне кажется, снизь производитель цену на конфеты ниже, ему было бы выгоднее.

Эти конфеты - больше подарочный вариант, праздничный, в общем - для особого случая. А накаждый день в обычной серой жизни я покупаю вот этот темный Бабаевский шоколад.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Хорошее ассорти конфет
Недостатки
  • Дико дорого!
ЕваГринТрирекомендует
Политика такая у производителя, товар для определенного покупателя(((
Лада Валентиновна - "товар для конфетно-букетного периода"? А я не попадаю в целевую группу, как ни крути.
одни из любимых)
да конфеты вкусные, но и вправду очень дорого!
Приятный подарочек Smile
Не это имела ввиду, производителю значит проще меньше продать, но дороже Sad
05.02.2014
Рафаэлло очень люблю, а вот ферреро - нет, на вкус самые обычные с лесными орехами, это просто пиар по-моему, покупала мини упаковку по 3 шт, а вот раффаэлло часто покупаю Smile
05.02.2014
По заголовку я как раз ожидала увидеть целую коробку конфет-гибридов, а тут распределение ролей. Пожалуй, гибридные конфетки из середины было бы интереснее всего попробовать Wink
я бы только Ферреро съела Smile
Вкуснятина, обожаю эти конфетки Love
05.02.2014
Есть еще одна целевая аудитория - врачи, им это все дарят. Я как сестра врача кучу всяких "деликатесов" перепробовала. Но эти не попадались. Из вышеперечисленного больше всего понравились Ферреро РондНуар, к остальным глубоко равнодушна. И тоже считаю, что лучше всего было бы сделать целую коробку "гибридов".
05.02.2014
Не знаю, что есть такой набор.
Но эти конфеты - мои самые любимые
Они классные)
Меня только Рафаэлка влечет Love ,Фереро Роше не люблю.. Tongue
06.02.2014
да, вкуснючие конфетки, но дорого Tired
06.02.2014
Всегда душит жаба самой себе это покупать Big smile
06.02.2014
Очень люблю и те, и другие конфеты! А цена завышена, наверно, из-за коробки - она явно не копеечная, очень прочная (я ее использую для всяких рукодельных штук).
06.02.2014
О, да, мне частенько приносят такие...ммм... Love
TSH аватар
TSH
Вот это действительно самое настоящее лакомство Smile :) Smile
06.02.2014
Вкусные, с удовольствием принимаю такие подарки Big smile
06.02.2014
все мои любимые конфеты в одной коробке Love
07.02.2014
Рафаэлло обожаю, ферреро - не очень Smile
07.02.2014
Smile вкусные. Smile Нынче скоро праздники, надо к конфеткам присмотреться. Wink
10.02.2014
Какой вкусный набор конфеток, очень люблю их Love
01.03.2015
любопытно, в продаже в нашем городе не встречала...
Наталия31 спасибо за коммент! Им все время упаковки видоизменяют, в такой коробке недолго выпускали.