Фэшн Терапия - отзывы

• Ох уж эти шоу о моде, штампуют каждый день по несколько штук.. Да только заполучить зрителя не так то просто! Тут не обойдешься красивыми шмотками, здесь нужны харизматичные ведущие. Это шоу вот уже долгое время пытается найти таковых.
  • 03.09.2014
    Очень странная передача, даже удивительно, что такой продукт вышел на канале ТНТ. Три ведущих буквально с другой планеты, из своего богемного мира, все время себя восхваляют, применяя эпитеты "золотые руки", "самая стильная", "лучший парикмахер".
  • Недавно наткнулась на это шоу, т.к было очень скучно, и нужно было как-то интересно скоротать время. На сайте ТНТ открыла для себя "Фэшн-терапию". В первых выпусках меня поразили очень неприятные на слух участники шоу, т.е. Беспардонные фразы И так далее.
  • 31.08.2014
    Я, как и многие современные люди, убиваю время в интернете. Последний раз в поисках чего-нибудь легкого для просмотра набрела на Фэшн Терапию (ТНТ). Люблю изредка посмотреть передачи про превращения-перевоплощения.
  • Раньше нравилось, занимаясь домашними делами, смотреть передачи, в которых меняют внешний облик героев. Видно было, как люди от внешних перемен меняются и внутренне, как часто и в жизни. Однажды, посмотрела Фэшн терпию на ТНТ.