Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 19:27

Я очень люблю «коробочные сервисы» и став мамой не удержалась попробовать и детскую коробочку. Промониторив несколько компаний предлагающие подобные сюрпризики я остановилась на Aistbox, т.к. практически только они, предлагают адаптированное к возрасту ребенка содержимое коробочки.

Итак, разовую подписку я оформила 10 января на февральскую коробочку. Удобно, без каких-либо накладок заплатила 1500 рублей картой. Тут же поп почте получила подтверждение заказа и оплаты. Доставка коробочки бесплатна. 14февраля мне позвонил курьер, поинтересовался удобно ли мне через час получить заказ.

И вот заветная, весьма увесистая, коробочка сюрпризов для моей восьмимесячной доченьки у меня в руках.

Оформление очень приятное! Как будто получаешь с любовью собранную посылку от близкого друга! Мне понравилось все! Нарочито простая коробка и веревочка, которой перевязано содержимое, нежно-лиловый ворох бумажных ленточек. В общем, за оформление 5+++. Да, еще хочу отметить, что сайт, письма от компании, коробочка, все в едином стиле, и все радует глаз))

Развернув упаковку, моей радости не было предела!

В первую очередь понравилось, что в посылке было сразу ДВЕ ОТЛИЧНЫЕ КНИГИ от одного из моих любимый изданий, «Издание Манн, Иванов, Фербер». Книги удобного формата, приятная, качественная бумага, отличные иллюстрации, сочные краски. Итак, первая книга По Бронсона и Эшли Мерримен «Мифы Воспитания. Наука против Интуиции». На данный момент, прочитала только несколько первых глав, но уже могу сказать, что книга чрезвычайно полезна для молодых родителей. Обсуждаются, действительно важные аспекты психологии ребенка, принципов воспитания успешной личности. Написана легкочитаемым языком, много научных фактов, примеров из жизни авторов. Вторая красочная книга-альбом Эд Эмберли «Веселые отпечатки». В ней автор наглядно представляет нашему вниманию какие невероятные, красивые, затейливые, веселые рисунки можно создать с помощью пальчиков малышей и взрослых. Благодаря этой книги, мы уже подготовили чудестные открыточки бабушке и дедушке на грядущие празднике. Малышка была в восторге от такого способа рисования, правда пока мне приходилось самой прикладывать пальчик в нужное место, но, думаю совсем скоро, дочь сможет рисовать таким образом самостоятельно)

Так же в посылке было МАСЛО ДЛЯ МАССАЖА Lallum Baby. Мы попробовали его пока однажды, после купания. У него очень приятный запах, оно не липкое и удобное в использовании. Хорошо увлажняет нежную кожу малыша. Очень важно, что оно полностью органическое.

Больше всего моя дочь оценила МЯГКИЙ КОНСТРУКТОР Edushape, пригодный для использования в ванной. Это наш первый конструктор, тк я боялась, что малышка может пораниться кубиками и считала, что такие игры для более взрослых детей, но этот конструктор оказался легким, мягким, травмироваться им невозможно, а вот пожевать, пособирать, поразрушать сложенные мамой башенки, очень даже Smile Детали разных форм, разных цветов, что очень важно для развития малыша. Ну и самым маленьким сюрпризиком были ДЕРЕВЯННЫЕ КАСТАНЬЕТЫ от французской фирмы DJECO. Это красивая, деревянная, звонкая игрушка всегда привлекает внимание малыша, когда находится в руках мамы, но, думаю, скоро дочка научится стучать им сама и начнем с их помощью развивать музыкальный слух и чувство ритма нашей девочки.

Уфффф! Спасибо, что Вы еще читаете мой отзыв Smile Это малая часть моих эмоций от чудесной коробочки! Могу представить, как радуются детки постарше, когда вместе с мамой распаковывают все эти сокровища!))) Кстати, я не поленилась поискать все товары в интернете и у меня получилось с учетом скидки на книгу 1987 руб, поэтому это не только полезно, интересно, вдохновляюще, но и экономно!))У молодых мамочек не всегда бывает время бродить по магазинам в поисках интересных игрушек, выбирать из огромного множества книг интересных, полезных, нужных и тогда Aistbox вам в помощь! Очень, очень, очень рекомендую!!! А я пошла подписываться на следующую коробочку Wink

Достоинства
  • Низкая стоимость
  • Полезность товаров
  • Сервис
  • Хорошее качество продукции
MamaArinkiрекомендует
20.02.2014
я только что заказала коробочку на март. а сейчас еще и ваш отзыв прочитала и очень сильно вдохновилась. скорей бы получить!
20.02.2014
Krowka_ru надеюсь, не разочаруетесь! Wink