Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 18:36

Моя дочка очень хотела эту фею. Ну вот папа и купил ей причем, фея была не из дешевых около 1500 рублей. Достали из коробки фею, базу, достали инструкцию. Мы с мужем решили сначала сами разобраться, а уж потом давать ребенку, поэтому списать на то, что это ребенок ее сломал никак не получается. Мы вставили батарейки и о чудо, она полетела. Все довольны, но тут, что то явно пошло не так, она начала врезаться в стены и перестала слушаться управления с базы. Крылышки приделаны очень хлипкими механизмами, того и гляди сейчас отвалятся. Мы подумали, может это зарядка закончилась и поставили ее заряжаться на базу. По прошествии долгого времени мы не теряя надежды, решили повторить эксперимент, но какого же было наше удивление, когда фея не только не взлетела, но и перестала светиться, а только махала крыльями стоя на базе, как вентилятор. Зато музыка на базе работает до сих пор. Вообщем дочка очень расстроилась.

MurkaMurkaMurkaне рекомендует
  • 07.10.2014
    Все-таки рекомендую, т.к. 2 часа ребенок был счастлив. Нам эту фею подарили знакомые и поэтому денег не жалко Но если вы задумали покупать ее сами, то имейте в виду некоторые особенности. Ребенок должен быть старше 4-х лет чтобы эффективно ей поиграть.
  • Купила своей доченьке на Новый наступивший год 2016. Было очень много радости, она так долго её ждала, считала дни. Феечка сама очень красивая, пышная из-за множества лепестков. Зарядки хватает на минут 30, если на подзарядку около часа., но как оказалось мы с ней не так долго и веселились.
  • 16.11.2014
    Летающую фею дочка просила давно: с того момента, как увидела ее в рекламе по телевизору. Покупку хотели приурочить к дню рождения, но моя сестра подарила летающую фею в подарок просто так. Нашли больше недостатков, чем преимуществ.