Среднее: 5 (1 голос)

Tara-Ava аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 16:18
Достоинства: *красивый дизайн, хорошая комплектация, цена

МП Студия – новая для меня российская фирма-производитель наборов для вышивки крестом. Фирма принадлежит одной семье.

Очень приглянулась мне серия работ, выполненных на дизайнерской канве с нанесенной надписью.

Мой выбор пал на набор «Фея времени». Цена – около 600 рублей, покупала в сети магазинов «Леонардо».

В состав вошли - авторская канва Аида №18 фирмы «Гамма», мулине 19 цветов фирмы «Гамма». Схема - цвето-знаковая на одном листе формата А3.

На канве и схеме расположена красная точка, от которой надо начинать процесс вышивки.

Канва хорошо накрахмалена.

Размер готовой работы 20*27 см, зашивка неполная.

Вышивка идет легко, быстро. Получается очень нежно.

Хотя у ниток фирмы «Гамма» не очень хорошая репутация, они не путаются и ложатся ровно.

Tara-Ava рекомендует Фея времени, фирма "МП Студия", артикул РК-492

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивка крестом
  • Mirimir аватар

Mirimir 30 Ноябрь, 2015 - 16:50
    МП Студия радует интересными наборами Smile
  • Tara-Ava аватар

Tara-Ava 30 Ноябрь, 2015 - 16:52
    Да, а я еще совсем недавно про эту фирму и не слышала. А скоро может и потеснит РИОЛИС и Золотое руно).
  • Бегущая по волнам аватар

Бегущая по волнам 30 Ноябрь, 2015 - 18:24
    Трогательный набор: нежный, красивый! Ждем окончательного результата!
    P.S. Снова заглянула к Вашим ёжикам, вы их закончили! И так замечательно оформили!!! А я ещё даже не приступила... Спасибо за ваши прекрасные отзывы!