Среднее: 5 (1 голос)

Mone аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 19:46

Необходимо было сделать ФГДС ребенку (болел желудок). Я поискала в интернете клиники, где делают этот анализ, в какие-то звонила, спрашивала стоимость.

И вот по рекомендации знакомой открыла сайт "Неомед" и со мной сразу же стали вести разговор он-лайн СМС-ками (это сейчас распространено и бывает крайне навязчиво, но в данном случае мне было необходимо).

И в результате я с легкостью записалась на эту "страшную" процедуру именно у них. Меня спросили кому будут делать анализ, что конкретно интересовало и сказали по какой цене это будет стоить:

Обзорная фиброгастродуоденоскопия - 1 900 рублей

Определение кислотности (хромоскопия, экспресс-тест) - 300 рублей

Определение Helicobacter pylori - 300 рублей

Надо сказать, что на их сайте я нашла методику проведения этой процедуры и пришли мы "подготовленные".

Имейте в виду, если вы пьете Де-Нол, то его нужно исключить за три дня до ФГДС, иначе не будет видно желудок, так нам сказала направляющий врач.

В "Неомед" мы попали раньше назначенного срока, но нас тут же проводили к кабинету и сказали, что сейчас нас примут. Мы посидели 2 минуты, к нам подошла медсестра и попросила выпить небольшое количество какой-то жидкости. И тут же за нами пришел врач.

Не пугая ребенка, и даже с ним пошутив, он объяснил что сейчас будет делать, показал как нужно дышать, потренировались. Мне сказали держать ребенку руки, чтобы ими не размахивалаи не мешала врачу. Вставили в рот капу и стали вводить трубку.

Вся процедура длилась секунд 20. Все происходило быстро, четко, видать имеют большой опыт работы. А если учитывать, что процедура в целом пренеприятнейшая - это большой плюс.

Конечно, ребенку было неприятно, но отношение врача и медсестры к пациентам это компенсировало.

После процедуры мы посидели в коридоре минут 5 и нам вынесли результат анализа.

И с ним мы отправились в Нижегородский институт детской гастроэнтерологии.

Mone рекомендует Неомед.Медицинский центр в Н.Новгороде, Нижний Новгород

• A л л а аватар

A л л а 4 Ноябрь, 2015 - 01:56
    А за этот отзыв, также огромное спасибо! В этой клинике дешевле, чем в других местах? По какому адресу они находятся и если можно телефон?
  • Mone аватар

Mone 4 Ноябрь, 2015 - 23:58
    г. Нижний Новгород, ул.Большая Печерская, дом 26, этаж 7, левое крыло
    тел.: (831) 436-66-12 , 415-15-26, 435-25-39, 435-25-09 тел/факс: (831) 435-25-37
    e-mail: [ссылка].
  • A л л а аватар

A л л а 5 Ноябрь, 2015 - 01:37
    Спасибо большое! Уже записала!