Опубликовано 5 Декабрь, 2010 - 16:46

Если честно то мне странно читать такие отзывы, что этот крем кому-то очень нравится... Может его наши производители кардинально изменили, но тогда бы и цена значительно поменялась. Вспоминая давно забытые времена,когда я ещё в школе училась и только начинала пользоваться тональными кремами, то у меня был такой крем и многие другие из сходной ценовой категории. Но даже тогда не имея большого представления о тональных кремах в принципе, я была им крайне разачарована и недовольна!

Про запах я уже не помню, но вот то что он был довольно плотной структуры из-за чего плохо наносился и размазывался по лицу, и в результате чего лицо становилось похоже на глинянную маску я помню точно. Поэтому из всех дешёвых тональных кремов имеющихся у меня на тот момент, я сделала вывод что этот самый паршивый и отвратительный. По моиму тот же Eveline и то лучше был.

Недостатки
  • Как маска
Пандане рекомендует
05.12.2010
сейчас крем совсем не такой. текстура у него очень мягкая, легкая и он вообще не сильно маскирует недостатки кожи, я бы даже сказала, что он не тональный, а крем с тональным эффектом. по крайней мере у меня есть такой тональник самого светлого цвета (куплен пару недель назад) - никакого эффекта маски, сложностей с растушевкой нет.
06.12.2010
Спасибо, вот уж никогда бы не подумала Wink Может быть как-то ради интереса и куплю.
11.01.2012
+++
Я тоже им пользовалась в школьные времена. Как вспомню так вздрогну, как меня еще в школу пускали в таком виде? Натуральная глиняная маска! Хотела бы сейчас посмотреть какой он, но не вижу в наших магазинах..
11.01.2012
А я недавно ради интереса купила крем "Уральские самоцветы" так вот рядом был и "Балет"=)) Продаётся это чудо на уличных лотках на рынке, я проходила мимо и случайно заметила..там ещё всякие моющие средства продавались. Самое смешное что крем действительно вполне нормален, так что охотно верю в то, что и Балет сейчас совсем другой..