Опубликовано 18 Август, 2015 - 13:53

Девочки, я снова вас приветствую в отзыве о линзах. Smile

Еще совсем недавно я воспринимала цветные контактные линзы, увеличивающие глаза, как нечто для меня неприемлемое... А теперь они прочно поселились в моей жизни! Я нашла уйму достоинств у данного аксессуара! Цветные линзы EOS, к примеру, мой помощник №1 в создании волшебных образов для фотосъемки.

EOS Violet My Honey

Очередной, безумно любимый мной, оттенок - EOS "Violet My Honey"- навевает мысли о бездонных глубинах, сказках с хорошим концом, детской наивности и бесконечных просторах русских полей - фиалковых, буйствующих красками.

EOS Violet My Honey

Цвет не монохромный, как и во всех известных мне линзах ЕОS, он состоит из нескольких, гармонично сочетающихся между собой оттенков. В целом, невозможно красивый! Smile

EOS Violet My Honey

Такие линзы прекрасно подойдут девушкам с "холодным" типом внешности, так как способны подчеркивать благородство светлой, прохладного оттенка кожи. У меня кожа с оливково-желтоватым подтоном, но оттенок все-равно холодный. Мне нравится, как сочетается EOS "Violet My Honey" с моей внешностью. Очень необычно. Smile

_________________________________

Получила я свои цветные линзы EOS в стандартных пузырьках из стекла. Они очень удобны, так как позволяют не покупать дополнительно контейнер - линзы прекрасно сохраняются вне носки в этих "баночках". А так как стекляшечки прозрачны, я всегда могу без труда найти нужный оттенок в моей коллекции.

EOS Violet My Honey

Линзы EOS "Violet My Honey" не имеют диоптрий, поэтому подходят для людей с любым зрением. Они не повлияют на здоровье глаз, так как абсолютно комфортны и не искажают зрение. Кривизна линзы и увлажненность - наиболее оптимальны для большинства людей, эти линзы в глазу совершенно не ощутимы, даже если не снимать их весь день! Недаром, эта марка контактных линз завоевала доверие во многих странах мира!

Цветные линзы практически полностью перекрывают родной цвет глаз. Кроме того, имеют переход цвета от зрачка к радужке. Благодаря своим особенностям, они прекрасно гармонируют с глазами любого природного цвета.

EOS Violet My Honey
Violet My Honey - оттенок, влюбиться в который невозможно.. Им хочется любоваться постоянно, так бы и стояла у зеркала))

Шикарный вариант для создания волшебных образов или вечернего макияжа. Взгляд в таких линзах обращает на себя внимание, приковывает, завораживает!

EOS Violet My Honey

Глаза реально становятся больше! Они просто огромные, по-детски наивные. Хотя, естественными их, конечно, назвать трудно.

EOS Violet My Honey
Я считаю эти линзы очень удачным приобретением, они непременно мне послужат хорошим подспорьем к созданию фантазийных образов и макияжей!

Очень рекомендую!

Приглашаю почитать отзывы и о других оттенках линз EOS :

Коричнево-оранжевые

Магические зеленые

Незабудкового цвета

elleonbryрекомендует
Фиалковые линзы просто шикарные. Love
18.08.2015
Ух ты, взгляд фантастический ! Шикарные линзы )
18.08.2015
Ужасно смотрится. Зеленые глазки намного красивее
В моде, давно уже, натуральность!
магические фиолетовые глаза Love
Замечательные !
такой взгляд будоражит!
18.08.2015
Сколько уже много линз разноцветных)))
18.08.2015
Красиво, Лен, но мне той настоящий цвет глаз нравиться больше Shy
Девочки, спасибо огромное! Да, увлеклась я линзами... Smile

Lapatusik86, я согласна с Вами. Натуральность в моде. Этот аксессуар не на каждый день. Wink
18.08.2015
Какие красивые!!! Я только 1 раз пробовала цветные линзы, и было больно их носить...
18.08.2015
Красиво конечно, но видно, что искусственно Sad
18.08.2015
очень необычно смотрятся на глазах!
18.08.2015
Взгляд у Вас сумасшедший получился с этими линзами
Я бы для фотосессий их купила
Просто фантастика! Завораживает...!
19.08.2015
После ваших отзывов на линзы,я захотела тоже такие...Очень красиво Smile
19.08.2015
Надо же, как меняется образ со сменой цвета глаз. Взгляд просто завораживает Sexy Коллекция линз классная
19.08.2015
Очень красиво! Ношу обычные линзы, для коррекции зрения, все никак не решусь на цветные Smile
20.08.2015
Взгляд нереально красивый, глаза такие выразительные! Хотя Ваш настоящий цвет не менее красив, но иногда хочется разнообразия и образов)
21.08.2015
красиво Love
21.08.2015
Как же красиво смотрится на глазах линзы.
23.08.2015
Очень красиво! Только где то слышала что разноцветные вредно. Нет усталости на глазах?
05.09.2015
отличный способ преображения) Красиво!
крут Shock
03.11.2015
Цвет линз просто шикарный Love с такими линзами вы явно незамеченной не останетесь Shy
18.01.2016
Зелёный цвет, понятно, гармоничнее, он же родной все таки, да и красивый очень, но и с линзами здорово - какая-то магия получается)))
21.03.2016
Космический взгляд )
24.11.2018
Оригинально, но каждый день, наверное, не поносишь