Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 13:41

Название у шампуня заманчивое, что ни говори. Пока не увидела и не купила этот шампунь даже не знала о таком слове как "фибрология". Долго читала надписи на упаковке... Но так и не нашла толковый ответ на вопрос: что же такое ФИБРОЛОГИЯ?

Единственное нормальное описание, которое я нашла:

Несколько лет ученые разрабатывали новую технологию, благодаря которой, волосы становятся толще, объемные, приобретают густоту, подходит для волос, которые потеряли блеск. Все это дает Филоксан, ингредиент который способен улучшить структуру поврежденных волос изнутри. В комплексе-это называется Фибрология.

Итак, попробуем описать данный шампунь, хотя как и любые косметические средства на разных волосах он будет вести себя по-разному.

Упаковка.

Довольно обычная упаковка с откидывающейся крышкой. Крышка открывается хорошо. В руке держать удобно, не скользит, благодяря форме бутылька.

Конечно же разных надписей на упаковке, которые заманивают не мало...

Объем: продается в маленьком объеме 250 мл и побольше 400 мл. У меня как раз второй вариант. Брала сразу, чтоб уж испробовать так испробовать Smile

Цвет и консистенция.

Шапмунь молочного цвета с перламутром. Не жидкий, более тягучий. Пенится очень хорошо и имеет приятный аромат.

Я не буду зацикливаться на консистенции, аромате и т.д...Редко когда можно встретить шампунь, чтоб он плохо пах вонял или вообще не пенился. Лучше я расскажу, вернее покажу больше фото результата.

Результат.

Результат действительно есть. Я помыла голову шампунем и высушила естественным способом, без использования фена (феном я вообще практически не пользуюсь). Вот фото после мытья головы шампунем:

Не знаю как это получается, но корни каким-то образом действительно приподняты, особенно если учитывать, что у меня редкие и очень тонкие волосы.

Я не могу поставить этому шампуню пятерку, поскольку все-таки для меня остается загадкой эта самая фибрология и как ее делают. Странно все это...Поэтому даже не знаю, куплю ли шампунь повторно, несмотря на результат. Да и кроме того, я часто меняю шампуни, хочется все время пробовать какие-то новые или хорошо забытые старые Smile

Вся правда о сайте IRecommend. Коротко и по существу

rityxaрекомендует
29.06.2017
Нужно попробовать, люблю шампуни этой марки!
Можно купить на пробу! Smile
ну не знаю прямо... чтобы от простого шампуня чудо случилось...
29.06.2017
с таким я еще не знакома
29.06.2017
У меня пробник был, ничего так
Хороший шампунь ??
29.06.2017
Хорошо, что Вам он в целом приглянулся. Я на эту линию ухода читала массу противоречивых отзывов, посему решила все таки не рисковать и лично не знакомится. Smile
Неплохой шампунь Smile
29.06.2017
Что-то этот шампунь нам совсем не понравился и неплохо для вас подошел.
29.06.2017
Я пробовала фибрологию, но бальзам. Но не поняла есть ли эффект или нет) Ополаскивал нормально.
29.06.2017
а мне не понравился!волосы лезли и был зуд! Shock
29.06.2017
Удобно, если волосы утолщаются от шампуня))) Надо попробовать оживить и свои)))
замечательный шампунь
30.06.2017
хоть отзывы в основном хорошие, но эта серия не внушает доверия всё равно =(
30.06.2017
неоднозначное мнение об этом шампуне, все-таки стоит попробовать его!
30.06.2017
стоит попробовать на своих волосах
Я обожаю шампуни с перламутром!
30.06.2017
Когда пользовалась обычными шампунями, ELSEVE были у меня одними из любимчиков!
01.07.2017
Такой шампунь не пробовала. Ваш результат (особенно эффект придания объема у корней) радует!
01.07.2017
Тоже решила попробовать эту серию
02.07.2017
Замечательно!
04.07.2017
мне понравился этот шампунь)
04.07.2017
Тоже хочу его поопробовать
05.07.2017
По фото результат для шампуня хороший.
05.07.2017
Не пробовала пока этот шампунь.
08.07.2017
Из этой линейки у меня еще пока что ничего не было Glasses
08.07.2017
Волосы прекрасно выглядят) Я покупала только черно-розовый Эльсев, не подошел совершенно, но к этому присмотрюсь Smile
10.07.2017
Тоже хочу этот шампунь попробовать на своих волосах!
11.07.2017
волосы живые и блестящие!
19.07.2017
Может, и попробую, а то с шампунями Эльсев совсм не знакома.
19.07.2017
Для меня все шампуни этой марки плюс-минус одинаковые. Smile
20.07.2017
У меня был пробник этого шампуня и он мне очень нравился.
20.07.2017
Я один раз обожглась, купив шампунь Эльсев. Голова зудела страшно, теперь боюсь брать их шампуни Stare
21.07.2017
У меня этот шампунь пока только в виш-листе Wink
Ещё сомневаюсь, или стоит пробовать - подойдёт ли под мой тип волос
03.08.2017
Само слово "фибрология" мне на вкус нравится, но покупать шампунь не буду без пробника.
У Вас красивый цвет волос!)
08.08.2017
T7492, спасибо, приятно слышать Shy
слышала такой миф, что шампуни для объема иссушают волосы...
Могу сказать об этом шампуне то же самое! Но я покупала подряд несколько флакончиков. В итоге волосы как-то потускнели и поблекли. Мне кажется. все-таки в составе есть силиконы, которые хоть и приподнимают волосы, но накапливаются и разрушают волосы.
18.09.2017
Я постоянно ищу шампуни для объёма, запомню его, тем более эффект есть Smile
23.09.2017
Раньше у меня был шампик Эльсэв в белом флаконе с фиолетовыми буквами. Он для супер-объёма был. Поначалу эффект был просто вау - волосы утолщались, были мощными. Но со временем почему-то истончились и стали как мышиный хвостик. Так Эльсэв испортил мне волосы. Пришлось тогда перейти на "Бабушку Агафью" и восстанавливать масками.
09.10.2017
Надо купить такой. Тоже хочу объем.
Ещё 4 комментария