4.5

Koshka77 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 15:13
Достоинства: трудно сказать

Начну с того, что у моей мамы до сего дня хранится в шкафчике коробка  и пустой флакончик Fidji. Она пользовалась этими духами в своей молодости, было это лет 20 назад, и описывала она этот аромат как очень изысканный, элегантный, неуловимый.  Я  решила сделать маме ностальгический подарок - заказала эти духи 7 мл. на одном из сайтов. Ждала с нетерпением. И вот они у меня... Неужели моя мама ЭТО называла элегантным? Мне они вообще напомнили тройной одеколон. Пробовала, наносила себе и на одежду, и на запястье. Чувствую просто одеколон. После того, как одеколонная нота проходит, остается запах кожи после душа.

Все-таки рискну предположить, что 20 лет назад эти духи были  другими. Немногий парфюм "тех времен", который кружил головы своим обладательницам, доходит до нашего времени в неизменном качестве и сочетании нот.

Koshka77 не рекомендует Guy Laroche Fidji

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Guy Laroche
  • Моё приятное открытие в мире парфюмерии

11.06.2011
    Solntse1980 аватар

Я давно хотела попробовать этот ставший классикой аромат и наконец приобрела. Первое, что могу сразу заметить он оказался совсем другим, нежели я думала. Фиджи стал для меня приятным открытием.

• Не могу определиться нравятся мне они или нет..(фото)

25.10.2012
    лапатушечка23 аватар

FIDJI...Это название заставило меня порядком поднапречься.Когда я искала аромат для себя я оббегала очень много парфюмерных супермаркетов,пересмотрела кучу форумов с отзывами о духах.И почти во всех обсуждениях мелькало это заманчивое название.Женщины описывали его как аромат всех времён и…

• Утерянный рай....

30.06.2015
    Fotina Simonyin аватар

Лет 20 назад мне подарили, привезённое из Франции чудо, объёмом 14 мл . Чудо называлось духи Фиджи, было оно в жёлтой коробочке с оранжевым квадратом в середине и золотистой надписью. Сама же жидкость была тёмного янтарного цвета.

• Бабушкин флакончик или 30-ти летняя миниатюрка

29.09.2013
    QQQ аватар

Помню, в детстве, бабушка давала мне понюхать эти духи, помню их прелестный запах, необычный еще.. помню этот маленький флакончик с необычайно приятным запахом, привезенным из Франции. бабушка редко им пользовалась, но почему-то от нее постоянно пахло этими Фиджи Лароше.