journaled аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 11:17
О cебе: ищу лучшее, люблю качество во всем!
Достоинства: красивая упаковка, хорошая цена и качество
Среди всех марок мороженого, продающихся в Украине, я отдаю предпочтение исключительно мороженому марки "Рудь" производства ОАО "Житомирский маслозавод". Оно с наиболее натуральным вкусом и составом, по сравнению с другими марками. В этом году "Рудь" порадовала нас несколькими новинками, в том числе рожками "Фисташка".
Цена у этого мороженого 3,26 грн.(около 16 рублей) в "Караване", не сильно отличается от других мороженых)
А теперь о самом мороженом. Нежное сливочное мороженое со вкусом фисташки и фисташковым пюре внутри. Не очень сладкое, идеально освежает в знойный летний день. Внутри мороженого есть столбик этого самого фисташкового пюре, которое НЕ отдает химической фисташкой.
Сверху мороженое покрыто глазурью с орешками, по вкусу напоминающей молочный шоколад, а не непонятно-что. Рожок тоже очень вкусный, без шоколадной глазури, хорошо пропечен, ни разу я не встречала размякшие рожки.
Единственное, на что мы обратили внимание, первые наши рожки были наполнены белым мороженым с фисташковым столбиком, а потом мы покупали уже нежно-салатовое мороженое с тоненькими прослоечками фисташки. И то, и другое были безумно вкусны! Очень жаль, что в Москве такое купить нельзя(

journaled рекомендует Мороженое ОАО «Житомирский маслозавод» — компания «Рудь» "Фiсташка"

• На любителя:)

25.07.2011
    Zhanet аватар

Мороженое упаковано аппетитно и смотреться в пачке вкусно, но когда я пришла в очередной раз за мороженом в магазин, то єто не вібрала сразу, дело в том что вібор был велик и я долго смотрела на ассортимент, и я вібирала между этим с экзотической упаковкой и каштан на палочке и сразу продавщица…

• восхитительное мороженое

10.06.2011
    ukrainka аватар

Прочитав отзыв хочу добавить, что мне тоже "пришлось по вкусу" это мороженое, чудесная новинка этого сезона. Во первых обожаю мороженое в форме рожков, во вторых люблю фисташковое. Для меня лично, огромным плюсом есть размер мороженого: его не слишком мало и не слишком много.

• Очень вкусное мороженое))

31.08.2011
    Star4uk аватар

Должна признаться, что мороженое рожок - это моя слабость! очень люблю этот вкусный стаканчик-рожок, но и о вкусе самого мороженого не забываю!Обрадовалась, когда в очередной жаркий летный день зашла в магазин и увидела там новинку от ОАО Житомирский маслозавод компании Рудь - рожок с фисташками и…

• Не очень...невкусно:(

04.08.2011
    Мarea Сaldă аватар

Прочитала восторженные отзывы и решила купить, очень хотелось попробовать "вкусняшку"- нашла в супермаркете полный холодильник такого, купила...ожидала большего, не почувствовала ничего: приторное, ненатуральное.Посредине стержень(начинка)- не чувствуется.Расстроилась.