Оль4ик аватар
Опубликовано 16 Май, 2011 - 08:47
Недостатки: высокая цена, нет обещанного в рекламе эффекта
решила купить такую тушь. стоила она 29 евро. ооооо, долго плевалаь и жалела потраченых денег. красилась ею только тогда, когда никуда не надо было идти, так, в магазин сбегать. ресницы прямые как палки после того как накрасишь. комками мажется. она АБСОЛЮТНО не стоит тех денег, за которую её продают. в общем, я 100 раз пожалела, что купила! да ещё и сохнет быстро! Поэтому девочки, если вы не ограничены в средствах - да, купите, попробуйте, а вдруг подойдёт (бывает же такое) но если вы всё не можете решиться купить её или нет, т.к. стоит не мало, мой вам совет - забудьте и купите лучше тушь от мэйбелин или макс фактор!!! эффект в 5 раз лучше! и цена приемлемая! единственный плюс - не осыпается и хорошо держится.

Оль4ик не рекомендует Тушь для ресниц Dior Diorshow

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Dior
  • Мурррка аватар

Мурррка 16 Май, 2011 - 09:20
    Полностью Вас поддерживаю! Тот же Макс Фактор в миллион раз лучше, еще и дешевле! +++

• Самая лучшая!

05.08.2011
    Elena_V аватар

Прекрасная тушь. Все что нужно ресничкам. Объем, удлинение, насыщенный цвет, стойкая и одновременно легко смыть вечером. Самым приятным сюрпризом для меня оказалось, что хватило ее на полгода, и это при том, что другие туши проживают в косметичке 1-1.5 месяца.

• обычная тушь, можно найти и лучше

13.04.2014
    Инарик аватар

Тушь приобрела в Иль де боте, на мой взгляд она ничем не отличается от более дешевых вариантов, даже иногда похуже, например комочки(иногда попадаются),в туше за 1650 рублей не должно быть комочков, по определению,а тем более у диор.  Минусы: -комочки на ресницах -комочки в на кисточке.

• По совету профессионального стилиста-визажиста. В итоге...

22.05.2011
    JG аватар

В очередной раз пришло время покупки новой туши.И обмолвилась я об этом при своей знакомой! А она профессиональный (и очень хороший) визажист стилист со стажем) Она, недолго мешкая, поехала со мной в магазин и проконсультировала меня по основным её любимым тушам.Так вот, одна из её любимиц-Diorsow.

• Оказывается, она экономнее любого масса! (+ фото)

12.03.2011
    Lieselotte аватар

Похвалить эту тушь - значит ничего о ней не сказать. О, о Diorshow я могу петь оды часами и нисколечки не устать!Для моих от природы достаточно посредственных ресниц - это просто находка! По пунктам:1. Удлиняет, придает объем, разделяет - идеально!