Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 13:08

просто гель с салициловой кислотой. щеточка никакого эффекта не добавляет пользовалась им очень мало в итоге отдала другу. выливается постоянно много. плохо пениться. от прыщей и угрей не избавил. только если от жирного блеска. на мой взгляд протирание просто салициловой кислотой намного эффективней. плюс цена. была б цена рублей 50-100 потянуло бы на 3 звезды а так только одна.
Достоинства
  • интересный дизайн
  • прикольная идея
  • щетинки не царапают лицо
Недостатки
  • дороговат
  • не очень удобно дозировать
  • не устраняет недостатки кожи
  • черные точки и воспаление осталось
  • щетинки слишком мягкие
ЮрТане рекомендует
чтобы он не выливался нужно закрывать его,повернув колпак с щетинками на 90 градусов,таким же способом он и окрывается.
  • 28.05.2013
    У меня жирная кожа, иногда появляются красные воспаленные прыщики. Чесно скажу, на рекламу не велась и даже ее не видела, первый раз углядела его в магазине, решила попробовать, и прихватила еще тоник из этой же серии.
  • 16.02.2011
    Последние 2-3 года мучаюсь с проблемами кожи на лице.Для меня это не очень приятная вещь когда вскакивают ненужные прыщи или какие то другие мелкие неприятности.Перепробывала все что можно,и лечебные мази,и народные средства ,и всеми восхваляемую Белорусскую косметику,но увы ничего не помогло .
  • 22.02.2012
    Начиталась отзывов о данном средстве и решила пойти купить, протестировать на себе. Конечно при покупке завораживает дизайн упаковки, щеточка. Вечером решила попробовать этот "чудо-гель". После умывания остается такое приятное ощущение "холодка", кожа становится такая гладенькая, как после пилинга.
  • 13.02.2012
    Клёвое средство не давно его купила и не огорчилась.Марка хорошая я доверяю и не дорого стоит.Так что покупайте и не жалейте.У меня чёрные точки,красные воспаления и это средство мне помогло.Удобный дизайн,отшелушивает хорошо,а главное щетинки просто блеск,удобно пользоваться.Так что мне очень…