Среднее: 3.4 (всего голосов: 74)

swatch аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 10:22
Недостатки: не защищает губы, неэкономичен, неэкономичный, сушит кожу
Мне нравятся многие средства у Сто рецептов красоты, решила купить бальзам для губ этой марки. Не понравился. На губах он жидкий, совсем не защищает губы от обветривания, не смягчает кожу, в принципе - он не делает вобще ничего. На вкус противный, едкий, я часто облизываю губы и "съедаю" наверно огромное количество помад, и от этого бальзамчика остается очень устойчивый неприятный привкус. Люблю наносить помады и блески на бальзам или гигиеническую помаду, но в данном случае это невозможно, потому что на губах как будто бы вода. Лично у меня сложилось впечатление, что он не увлажняет, а наоборот забирает влагу из кожи, после применения становятся еще ощутимее все шелушения и трещинки на губах. Вобщем, не рекомендую его.

swatch не рекомендует Бальзам для губ Сто рецептов красоты Увлажнение и свежесть

• Плюсов больше чем минусов, но плюсы второстепенны а минусы отвратительны

30.01.2013
    Inga Dimova аватар

Плюсы: 1. Упаковка. Красивая картинка с розами, даже жалко было выкидывать после извлечения бальзама 2. Надежно закрывающаяся крышечка. 3. Большой объем. 4. Бальзам твердый (сама помадка) 5. Нежный. Не царапает кожу губ. 6. Легко наноситься. 7. Бесцветный. Минусы: 1. Он не увлажняет.

• Вазелиновый кошмар + состав

09.12.2012
    torpedoboat аватар

После недели довольно мучительного использования сей бальзам отправился в мусорную корзину, вместе с моими иллюзиями, касаемо продукции концерна "Калина".Минусы: 1. Тошнотворный, навязчивый запах. Такая вот приторная хим. роза. Помнится, в 90-е так пахли дешевые проявляющие помады из Китая.2.

• И даром не надо! (+фото)

22.04.2012
    SnowPrincess аватар

Увлажнение и свежесть судя по названию обещает нам этот бальзам для губ, но ничего подобного и в помине нет! Обо всем по порядку. Во первых: На упаковке бальзама ничего не подписано, что разочаровывает, если у вас их несколько видов (У меня еще был "Питание и восстановление" ).Во вторых, сам…

• ё-моё, так это из-за него у меня такие сухие губы(((

20.03.2012
    Сашура аватар

До этого бальзама пользовалась нивеевской гигиничкой с грейпфрутом(самая потрясная из этой серии перепробовала и с вишней, и с гранатом, и с клубникой, но его перестали продавать в моем городе, есть куча других но именно этого нет)......не стала читать отзывы(а зря), купила уже 3 штуку.....по…