Опубликовано 19 Июль, 2012 - 23:09

Собственно у этого средства два плюса: дозатор и цена.

Запах надоест вам где-то через неделю, по началу он кисленький-приятный, но потом от него начинает воротить.

Косметику смывает очень плохо, даже с тоналкой не очень хорошо справляется, про тушь вообще молчу.

Средство очень жидкое, поэтому расходуется очень быстро. Пенится тоже средне, крайне неэкономичное.

У меня кожа жирная, особенно летом, жирный блеск не устраняет, не матирует, только сильно стягивает кожу. После того , как смоешь, остается ощущение того, что на коже гель еще остался.

Прыщей вроде не вызывает, хоть это радует.

Закончилось оно у меня и я очень рада, потому что средство действительно на 2.
Saintmaryне рекомендует
  • 14.08.2014
    Раньше в пору дефицита денег я покупала подобный гель этой же марки, только с другими травками. Мне очень понравилось. Теперь же, вышло так, что я живу на 2 квартиры и накладно покупать дорогие умывалки в два раза больше, чем раньше. Потому решила снова обратиться к бюджетному варианту..
  • 10.07.2011
    У меня сестра работает продавцом в магазине, им в магазин поступила новая серия средств Зеленая аптека, у меня как раз гель закончился для умывания, она мне посоветовала взять Гель для умывания Зеленая аптека Зеленый чай (для нормальной и жирной кожи).
  • 04.09.2012
    Эту умывалку я купила спонтанно. Как обычно польстилась на низкую цену (60 руб.) и на приятное оформление упаковки. Несомненный плюс этого средства - наличие дозатора. Вот и все плюсы. Дальше - сплошные недостатки. Первое что вы заметите при использовании - гель очень жидкий.
  • 19.07.2012
    Попробовала данное средство у своей подруги и вскоре купила себе, так как очень понравился эффект! Сразу хочется отметить наличи дозатора, очень удобно. Большой объем баночки, красивое оформление. Прозрачный, легкий, ненавязчивый запах.