Среднее: 3.9 (31 голос)

lisstt аватар
Опубликовано 15 Январь, 2010 - 07:24
Достоинства: легко наносится
Недостатки: цена, на мой взгляд, высоковата
Ничего особенного: тушь как тушь. Из достоинств:
1. Интересный флакон - стильный,
2. Очень удобная кисточка (небольшая), хорошо прокрашивает каждую ресничку и разделяет. Ложится ровно без комочков.
3. Не осыпается – выдерживала 8 часовой рабочий день летом в жару.
4. Не вызывает аллергии.
Из недостатков:
1. Особой длинны я не заметила, хотя ресницы у меня хорошие. Объема тоже.
2. Быстро высохла – у меня буквально за два месяца, хотя обычно туши хватает на полгода.
3. Цена высоковата – за 500 рублей можно купить тушь и лучше по характеристикам.
Вывод: если бы не досталась как подарок в магазине, я была бы разочарована покупкой. Второй раз точно не куплю

lisstt не рекомендует Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher Yria maquillage удлиняющая "Нежность"

• Бесподобно

08.01.2009
    жужик аватар

Сначала эту тушь попробовала моя подруга(мне показалось дороговато),а мне в подарок пришел пробник.Я влюбилась после первого же нанесения.Тушь удлиняющая,но такое ощущение,что ресниц становится больше.И все свои.Очень натурально выглядит,не собирается комочками и склеивает ресницы.Действительно…

• Присоединяюсь к похвалам

13.01.2010
    Lucy аватар

Хорошая тушь, что и говорить. Одна из моих любимых. Не помню, водостойкая она или нет, но я с ней попадала под дождь и она не растеклась! Мои чувствительные глаза прекрасно ее переносят (правда сказать как и другие туши Ива Роше).

• Просто удлинняющая тушь

23.01.2010
    Иса аватар

Прочитала здесь рекомендации об этой удлиняющей туши, отзывы сплошь восторженные. Наконец, дождалась акции и купила с 50 скидкой. Попробовала. Честно сказать, никакого изумительного эффекта не заметила. Тушь как тушь, только качественная. Не удивительно,за такие-то деньги.