Среднее: 2 (1 голос)

tash253 аватар
Опубликовано 4 Январь, 2011 - 16:28
Достоинства: умеренная цена
Недостатки: в тексте
Купила данные палочки на пробу,поддавшись искушению на слово Sensitive наивно полагая,что данные палочки окажутся более мягкими,чем обычные палочки Cleanic которыми пользуюсь всегда(см.отдельный отзыв).Надо сказать,что продукция фирмы Cleanic является очень даже не плохой и в меру дешевой,но данные палочки это нечто.

Я уже говорила,что покупаю палочки большей частью мейк корректировать,а не только уши чистить,поэтому к выбору палочек подхожу ответственно.

Фу,как же я тогда плевалась,когда купила данные палочки.Они полностью соответствуют своему названию Sensitive-они настолько мягкие,что ими нельзя не то что уши чистить,а и остатки теней снимать,так как вата с них начинает просто сползать (при первом прикосновении),потрошиться и расскручиваться с самой палочки,т к недостаточно хорошо закреплена.

Вообщем продолжаю пользоваться обычными Cleanic чего и вам советую!

tash253 не рекомендует Ватные палочки Cleanic Sensitive