Среднее: 4 (всего голосов: 772)

Марго1995 аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 16:01
Достоинства: не течет, оттенок соответствует обещанному, практически не пахнет, хороший бальзам в комплекте
Недостатки: не закрашивает седину
Я решила попробовать краску...купила шоколадный каштан... И покрасил меня в цвет соответствующий цвет...но...покрасил очень плохо!!! В некоторых местах а точнее в больших местах я рыжеватая...я в шоке а как закрасить теперь даже не знаю!!??? Не легко наносится, плохо красит, не советую... Может кто подскажет краску которой легко пользоваться и закрасит все???

Марго1995 не рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Schwarzkopf
  • Анета аватар

Анета 16 Сентябрь, 2012 - 14:58
    н-да....

• Цвет не соответствует, вымывается из волос

17.02.2011
    razumichuvstva аватар

Купила мусс, повелась на рекламу. Действительно самой сложно равномерно прокрасить волосы на затылочной части головы, а мусс вроде как должен без проблем прокрасить.

• почто то,что хотелось,но не совсем.

04.05.2011
    Амамама аватар

раньше красилась краской Гарньер с маслом оливы,но она смывается и через 2 недели видна седина.Хотя краска в соатльном мне очень нравилась.Н решилась попробовать что то другое,купила эту краску,цвет шоколадный каштан.Очень понравился запах,т.к.

• очень очень хорошая краска))

15.03.2011
    benga_scream аватар

Зимой хотела осветлить волосы совсем немного,(мой натуральный цвет- средне- русый)пришла в парикмахерскую и вышла оттуда вся в слезах и с ядерно желто рыжими волосами.Когда меня увидела мама,я была тут же отправлена на перекраску.стала темно-русой,но с каждой помывкой мой цвет превращался в ужасно…

• Отличная!!!

07.03.2011
    MelAmanka аватар

Увидела рекламу, очень заинтересовала сама идея краски-мусса. Купила) До этого пользовалась разными красками и Palletom и Lorealem Но эта превзошла все ожидания! Краситься легко самой, очень удобно наносить, запах приятный. Читала отзывы, что кожу жжёт, у меня ничего этого не было.