Среднее: 3.2 (всего голосов: 22)

Riya аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 12:57
Достоинства: пара-тройка приколов
Недостатки: глупый сценарий, сырой фильм
Хорошо, что не пошла в кинотеатр смотреть этот "лучший фильм" и не потратила столько денег на билеты. Вспомнив первые две части лучших фильмов решила смотреть дома.
Ну что сказать, сначала сюжет показался вполне интересным, ждала что вот сейчас будет прикольно, но что-то так и не дождалась, бред полнейший, ну было пару моментов, где ха-ха можно сделать и все.
Думаю, первая часть самая нормальная была. А так в общем, все три части на одном уровне, еще не понятно, что там можно было бы смотреть в 3D? Просто сняли такой, потому что тридэшные фильмы сейчас жутко популярны и на таком денег можно заработать намного больше?!
Вообщем фильм не понравился, второй раз тем боле смотреть не хочется...

Riya не рекомендует Самый лучший фильм 3-дэ

Категория: Фильмы
Год выхода: 2011
  • А лучше бы они были!

07.03.2011
    ignaz аватар

Когда все страсти утихли, решил посмотреть фильм, где нет ни одной плоской шутки. Бульдог-Харламов был прав. Шуток действительно нет, даже плоских. Решил, что со мной что-то случилось. Посмотрел Тупого и еще тупее поржал снова. Нет все впорядке.

• Не очень смешной но интересный.

22.03.2011
    Artem26rus аватар

Интересный фильм о том как начинающий но очень не везучий режиссёр попал в историю где ему грозит смерть, теперь ему надо снять 7 фильмов за очень короткое время. Конечно ожидалось увидеть чегото большего но видно у режиссёра получилось только это, такой фильм два раза не посмотришь.

• 1 и 2 части были лутше,но и этот посмотреть надо!!

12.02.2011
    mibzbk аватар

Фильм прикольный,пародия на пародию...Но мало матов мне кажется,по сравнению с 1 или 2 частью!Фильм посмотрите должен понравиться каждому!!Самый смешной момент из пересъемки Тараса Бульбы...) Когда он сказал я тебя пародил я тебя и убью,а сам с пейнтбольным ружьем стоит:D Еще один это про…

• Благодаря известным актерам получился не плохим

09.02.2011
    ЭЛЯЧКА аватар

Веселый фильмец,конечно есть большие минусы,но они не сильно бросаются в глаза если не хочешь их видеть.По сравнению с преведующими частями,этот получился на много смешней.На мой взгляд фильм выигрывает только из -за того,что играют в нем много известных актеров,за счет их он и выплывает,но, а…